Nikolay
12
Nikolay
0
подписчиков
0
подписок
746к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
Pan Atelier
Провинсия де Лима · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отличная выпечка, вкусный кофе и приятный персонал. Попробуйте пиццу!
Tanta
Провинсия де Лима · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Самая лучшая сеть перуанской кухни. Вкусно и современно
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Остановились в люксе на свадьбу на 2 ночи, все очень понравилось. Осторожно, в 50 метрах стройка - новый стадион. Но если не смотреть вниз, то её не видно :)
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Версия доброго грузина для молодёжи :) Меньше традиционного декора, столько же очень вкусной еды! Карта общая на всю сеть, все вкусно и качественно. Лучше бронировать столик, так как там много людей и придётся подождать если придёте спонтанно.
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Недавно открыл для себя эту сеть ресторанов, очень вкусная кухня, адекватные цены и приятный сервис! Попробуйте из фирменный десерт наполеон
Провокатор
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2022
Прекрасный выбор костюмов, приятный консультант Олег с хорошим настроением хорошим вкусом. Рекомендую!
Музей маячной службы
Кронштадт · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасный молодой музей, который очень классно развивается, с сотрудниками, которые с горящими глазами рассказывают об истории маяков. Есть немного интерактива. Очень рекомендую к посещению.!
The Red Corner
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Сентябрь 2021
Место - 5* Атмосфера - 5* Отсутствие карты и непонятно что выбрать - 3* Качество коктейлей - 4* Качество еды - 4* Меню от руки - на любителя.
Россо Рива
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Удачное расположение, близко к метро и дороге, вид на канал очень понравился. На ресепшн приятный менеджер, все подсказал и отлично встретил. Не знал, что есть сауна, думаю удобно, но по времени не получилось воспользоваться. Ставлю 4 🌟 из-за завтрака. Он немного переоценен и не очень разнообразен. Отношение цены к качеству не убедило. Но, в принципе, всё есть, чтобы подкрепиться. Обязательно вернусь в этот отель когда снова поеду в Москву, так как номер и расположение очень устроили.
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
6равится что есть мастера разного уровня, не нравится, что нужно платить все дороже мастеру, так как он очень быстро растет в опыте. Это хорошо мастерам, но не постоянным клиентам.