Ирина Бушуева
5
Ирина Бушуева
0
подписчиков
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Красноярский межрайонный родильный дом № 5
Красноярск · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Вот уже прошло больше четырех месяцев, после того как мы стали родителями нашей девочки, в июле месяце 2025 года ) и только сейчас появилась свободная минутка, чтобы написать и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам и медицинскому персоналу Родильного дома №5. За то что наша малышка появилась на свет здоровенькой и мы стали родителями!!! Это были мои первые роды и мне за сорок, родила сама, не кесарили, за что тоже хочется сказать спасибо врачам. В этом роддоме, когда я только пришла приписываться, попала к главному врачу Ковалевской Оксане Игоревне, после общения с ней у меня осталось очень теплое впечатление и желание поскорее уже вернутся в этот роддом на роды, потом, мы с супругом посетили экскурсию, где нам рассказали, что и как обустроено, и что, и где находится. Сразу хочу сказать рожала одна, у нас не партнерские роды. Будущие мамочки обязательно сходите на экскурсию, поможет в дальнейшем. Кода меня привезли, у меня дома начали отходить воды, до роддома мы доехали быстро. Меня приняли в приемном покое, и отвезли в родовую, там началось волшебство)))) везде чисто, отношение хорошее и даже не страшно) Роды были у меня как я полагаю не совсем легкие и для врачей тоже, так, как и возраст, и в анамнезе аллергия на лекарственные препараты, и ребеночек крупноватый для первого и т.д. Но общими усилиями справились!!! За это низкий поклон врачам и медперсоналу!!! Очень слаженно и командно работают, видно сразу, поверте я понимаю о чем говорю)))) У меня на родах в общей сложности присутствовало человек 8, включая зам главного врача, заведующего отделением, акушера-гинеколога, анестезиолога – реаниматолога с медсестрой, неонатолога, акушерки, и младший медицинский персонал. Хотелось бы особо отметить – заведующего отделением акушерским патологии беременности, врача-акушера-гинеколога Скрынник Юрия Николаевича, большое ему спасибо!!! Многие пишут гневные отзывы в его сторону, хочу не согласиться с данной позицией, Юрий Николаевич очень грамотно и четко говорит, что и как делать, без сюсюкивания, как и нужно в экстремальных ситуациях, а для роженицы –роды это экстремальная ситуация и стресс, даже шутит, просто это надо понимать, и главное есть результат. А кто идет в род дом за тем чтобы вокруг тебя бегали и сюсюкались, тогда идите сразу на кесарево, нечего не почувствуете и самим ничего делать не надо))) Также хотелось отметить и сказать отдельное СПАСИБО , анестезиологу – реаниматологу, но к сожалению не помню ФИО, но я думаю мои роды запомнились;) очень чуткий и компетентный врач!!!! Хочу сказать спасибо акушерке родового отделения Тютриной Татьяне Владимировне!!!!! После родов меня отвезли в послеродовое отделение на втором этаже и там хочу поблагодарить Мчедлидзе Веру Алексадровну, врача-гинеколога за внимательность и чуткость, ну и конечно компетентность! Поблагодарить врача-неонатолога Горбунову Ирину Владимировну за заботу и профессионализм и то что она сделала для нашей малышки! Хотелось поблагодарить от всего сердца постовых медсестер Отделения для новорожденных детей акушерского физиологического отделения с ПР и ИТ, особенно Щербинину Наталью Викторовну, которая рассказывала, что и как делать с малышкой, отвечала на мои «тупые» вопросы и успокаивала и меня и малышку, кстати, только Наталья Викторовна могла успокоить «командный» ор моей малышки. Спасибо Вам Наталья Викторовна!!!! Еще раз хочу поблагодарить от себя, супруга и нашей малышки всех вышеперечисленных и тех, кто работает в Родильном доме №5 на то чтобы мы имели возможность почувствовать и осознать что такое быть родителями!!! Желаю вам всем Здоровья вам и вашим близким, Счастья и в преддверии наступающего Нового Года, пусть исполнятся все ваши сокровенные и теплые мечты и желания! Спасибо вам и низкий поклон!
Сельские зори
посёлок городского типа Емельяново · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Всегда вкусные и свежие продукты! Цены приятно удивляют по сравнению с другими магазинами. Продавцы приятные и компетентные
KDL
Красноярск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2025
Очень вежливый и квалифицированный персонал 👍
Субито
Красноярск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
За почти 20 лет, ничего не поменялось, как оказалась в машине времени и вспоминаешь студенчество. Все как всегда вкусно и душевно🙂
У родника
сельсовет Памяти 13 Борцов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Чудесное Кафе! Сюда приезжаем уже более 10 лет!!! Кухня очень вкусная☺, готовят прямо после заказа, а не на заготовках, как сейчас многие делают. Очень приветливый персонал и руководство!!! Спасибо всему коллективу😃