Олег Грустный
12
Олег Грустный
4
подписчика
0
подписок
489,8к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
9
The Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Второй раз здесь ужинаем. Вкусно, приятная атмосфера, персонал приветливый.
Автострада
Москва · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2024
Компания полностью не пригодна для рынка. Был куплен патрубок. Сами сказали привезут . Привезли все ок. Только от японки или американки. Там другой датчик, с трубкой.Не беда верну обратно. Привожу назад с чеком не берут. На мой вопрос почему, нет возврата. На каком основании его нет. Вы продажу сделали? Значит и возврат должны сделать. На мой вопросчто 3500р стоят такого отношения? Мне сказали вы просто заберёте эту деталь и уйдете. Пишу заявление , а что делать)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Я мечтаю чтобы человек который сделал углубление под коврик на входе мучился каждый день, а человек который убрал этот коврик вообще не размножался никогда.
Sindika Plus
деревня Сосенки · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Классная мойка, хороший сервис, удобный пункт выдачи и подбора запчастей!
Амл
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстро и качественно сделали , запчасти заказывал у них же. Все обговоренные вопросы были выполнены . Спасибо .
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
За пол года вообще ни разу не было проблем. Ни разу ничего не теряли. Оперативно выдают. Очередь бывает, а как может быть ? Все за посылкой идут одновременно..
Мойка на базе
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
На 4 с минусом мойка комплексом . Лобовое внутри оставили немного разводов. Вода с зеркал стекала на двери . Разводы. Зачем мне воск и 3 этапа мойки за 1200 если потёки грязной воды? В целом неплохо попылесосили и грязь очистили но вот недодали до ума....
Санаторий им. Серго Орджоникидзе
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Входа нет. Не попадете вы внутрь
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Я надеюсь вас закроют раз и навсегда. Уважаемы ИП Дьяченко спасибо за подарок на14 февраля. Опоздали на пол часа. Притом это в 4 раз подряд. (Жена по глупости заказала.)Но в предыдущие разы хотя бы все привозили целое в этот раз просто корм свиньям не иначе! Заберите свое хрючево и верните деньги!