maximmaxim maxim
6
maximmaxim maxim
0
подписчиков
0
подписок
155,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Тип-топ
Нижневартовск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Был в данном заведении позавчера. Привез свою новую, битую машинку. Первый день она приехала на эвакуаторе без меня и проходила диагностику, на следующий день приехал сам и выслушал вердикт. Вначале в ходе телефонного разговора, мне показалось, что в сервисе не хотят заниматься чем-то сложнее замены масла и замены колодок. По итогу за работу взялись и выполнили ее хорошо. Провел там пол дня. Домашняя атмосфера и отзывчивый коллектив. Все сделали максимально хорошо. Денег взяли не много, я был готов к большему. В общем, передаю всем причастным к моему ремонту большой привет 💪 Андрею, Владимиру, парню с шиномонтажа и тд. Если вы читаете, то я в порядке. Доехал за день до Тюмени, а там из-за морозов у меня лопнул бачек с тормозной жидкостью и порвался шланг кислорода, но машина сама доехала тут до сервиса))) Я в порядке)
Авг сервис
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Всем привет! Сервис -золото! Позвонил и попросил о срочной помощи. Приняли сразу с эвакуатора, при том, что нужно учесть контекст: 24 декабря (четверг), последние два рабочих дня в этом году. Машина omoda с болтающимся левым водительским колесом. Через 5 мин на подьемнике есть вердикт: рычаг, тяга и тд. Спрашиваю, что с запчястями? Ответ: уже едут, в течении 30 мин будут. Шок))) Посмотрел пару видео на ютюб, выпил кофе и все. С момента вьезда и моментом выезда: 1 час 10 мин. Это очень оперативно. После проехал 1000 км до Екатеринбурга и все ок. Работой доволен. Профи. Всем причастным жму руку!!!
Malinacustom
посёлок Прохладный · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем доброго дня! Рассказываю свои ощущения после посещения данного заведения. Супер! Искал медь, а нашел золото!!! Давно искал такой сервис. Большой бокс, клиентская зона, а самое главное индивидуальный, трепетный подход мастеров! Каждый шаг согласовывают, лишнее не навязывают! Работой и демократичными ценами доволен на 200 процентов. Теперь я тут постоянник)
Nv-centr
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Видно, что люди занимаются любимым делом. Привет от единички!
Сова
Миасс · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Всем здравствуйте! Я сейчас нахожусь в кофейне На выезде из Миасс в сторону Карабаша. Я из Екатеринбурга и всегда останавливаюсь тут когда еду в Сатку. Качественные зерна и вкусный кофе, но вот что я заметил. В помещении плохо ловит связь, а вай фая нет. Таким образом, любителей поработать в кофейне сразу мимо. Тут постоянные пробки с получением кофе. Кофейня не справляется с наплывом посетителей утром и в обед. Нужна еще кофемашина и один человек на приготовление. При оплате не дают номер заказа, таким образом могут быть проблемы с итоговой выдачей заказа и у меня могут быть сомнения в том, что я по очереди получаю свой напиток. В целом все) еще Можно больше улыбаться и здороваться)))
Галактика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Посещаю данную клинику больше 8 лет. В свое время пришел суда, тк мой врач Однолеткова И. перешла в эту клинику. Все в этой клинике замечательно и не уйду я из нее никогда, но решил написать конструктивный комментарий относительно туалета. Каждое мое посещение клиники сопровождается туалетом, где я перед приемом чищу зубы. Каждый раз это борьба с урной, которую так просто не открыть и самое сложное это смеситель, а точнее ручки смесителя, которые скользят и никогда не понятно в какую сторону их крутить)) всем позитива и добра)))
Профосмотр
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Сейчас нахожусь в данном месте. Ожидаю очередь в регистратуру больше часа. Я рад за данную компанию, столько клиентов, но мне от этого не легче. Отстоял в очереди и в регистратуре сказали: анализы: кал, моча с собой? Нет! И пошел сдавать в ближайший туалет. При этом вчера разговаривал с оператором вчера и думаю о том, что было бы хорошо ей проговаривать, что будет необходимо клиенту принести из дома. В общем к врачам еще не ходил, но думаю, что по скорости не быстрее чем в городской больнице.
Выхлопофф
Челябинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Всем привет. Сегодня был в этом замечательном месте. Давно мучился с тем, что порвалась гофра и ор был выше гор. Вбил в интернете и нашел данное место. Федеральная сеть. Мне показалось, что будет хороший ценник и я был к этому готов, но, нет, все оказалось гораздо демократичнее. Работы выполнены на отлично, а по деньгам вышло в два разв дешевле, чем были мои предположения. Доволен как …
Seventh Breakfast Coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место. Вкусный кофе. Напитки подают в стильных кружках. Все супер, но… кажется в интерьере чего то не хватает. Цвета, может пальмы какой-то в центре зала))) Но, это конечно мое субъективное мнение)))
Разбор-град
Екатеринбург · Авторазбор
Сохранить
Март 2023
Если начал читать данный отзыв: БЕГИ С ЭТОГО АВТОРАЗБОРА. Купил поворотный кулак на лансер 9. Как оказалось в нем отсутствует датчик АБС, а в моей детали его нельзя просто вытащить и переставить на купленный, тк он впаян туда. Я привез кулак обратно. Деньги возвращать отказались под предлогом того, что: 1. Я им не позвонил из сервиса (данные ребята видимо хотели объяснить технологию); 2. Я же видел, что я покупаю (г). Чеки не дают. Если ты не работаешь в сервисе и точно не знаешь что тебе конкретно нужно, не суйся к ним. Если что-то тебе не подошло, тебя смело шлют.