Pilovar76
5
Pilovar76
0
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Братья Чистовы
Ярославль · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
БРАТИЯ ЧИСТОВЫ? БРАТИЯ ОБМАНЩИКОВ И БОЛТУНОВ! Хотите испытать настоящий стресс, убедиться в полной некомпетентности и стать жертвой циничного вранья? Тогда вам точно в «Братию Чистовых»! Мой опыт общения с этой «компанией» превзошел все самые худшие ожидания. Заказала у них уборку ЗА 20 ДНЕЙ. Не за 20 минут, а за 20 суток! Казалось бы, чего проще – найти человека на определенную дату. Но нет, для «Братии Чистовых» это непосильная задача. Утренний сеанс абсурда: В день уборки,ровно в 9 утра (в то время, когда клинер уже должен был быть на месте), раздается звонок. Мне заявляют, что первую клинершу... СРОЧНО УВЕЗЛИ НА СКОРОЙ В БОЛЬНИЦУ. Трагедия, конечно. Но почему предупредить не смогли заранее? Компания узнала о состоянии своего сотрудника только в момент начала рабочего дня? Моя ситуация была критической: с вечера был РАЗМОРОЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК. Все продукты из морозилки, стоимостью в несколько тысяч, были вынесены на балкон, где температура была около 0 градусов. Каждый час таяния – это испорченная еда и выброшенные деньги. После резкого, но справедливого разговора, мне, поскрипев сердцем, пообещали прислать замену аж на 17:00. Целый день насмарку, но ладно, хоть так. Вечерний фарс: В 15:00 раздается новый звонок.И о чудо! Вторая клинерша, которая должна была прийти через 2 часа, ВНЕЗАПНО ПОВРЕДИЛА НОГУ И УЕХАЛА В ТРАВМПУНКТ! Вы серьезно?! Два «несчастных случая» с разными сотрудниками в один день? Это либо патологическое невезение, которое ставит крест на надежности компании, либо наглое, циничное вранье. Мой холодильник и продукты стали заложниками этой клоунады. В итоге – сорванные планы, испорченные продукты и выброшенные на ветер нервы. Вывод: «Братия Чистовых»– это компания, которая не уважает своих клиентов, их время и деньги. Их слово ничего не стоит. Их сотрудники, судя по всему, сделаны из стекла и постоянно ломаются в самый нужный момент. Их менеджеры врут так, что даже не краснеют.
Dojo-media
Ярославль · Интернет-маркетинг
Сохранить
Июль 2022
Агентство Продвигает сайт уже 4 года, хорошие показатели, вовлеченность, менеджер проектов всегда на связи.
Альбатрос
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Отдыхали в Альбатросе в сентябре большой компанией, с детьми. Жили все в одном корпусе #4. Мы жили на первом этаже. Просторный ,двухкомнатный номер. Два кондиционера. На территории 4 бассейна, детский с горками, ещё детский с подогревом. И два взрослых. Лежаков хватало на всех. До столовой (ресторана) две минуты ходьбы. До моря три минуты))). Еда приличная, выбор есть. Гарниры, мясо, курица, сосиски, печенка. Супы три вида. На завтрак разные каши. Напитки:чай, кофе (кофемашина). Лимонады.
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Классная гостиница, просторный и в тоже время уютный номер. Чистенько. Приветливый персонал.
Мой сладкий
Ярославль · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2020
Такой классный магазин, обнаружил его совершенно случайно, проходя ммог. Редко бывал в этом районе, поэтому не знал ,что такой магазин там есть. Но купив там один раз корзиночки со сгущёнкой, теперь постоянно покупаю только здесь. Печенье и прочие сладости, всегда свежие. Надежда, владелица этого магазина, добрая и приветливая девушка.
Газпром межрегионгаз
Ярославль · Нефтегазовая компания
Сохранить
Сентябрь 2020
Звонить бесполезно, трубки не берут. Подавали заявку на получение техусловий, через ГОСУСЛУГИ. В письме ответили , приходите получайте в 105 кабинет. Записался. Взял талончик, час отстоял, там сказали, что мне надо в 102. Спасибо! Пошел туда стоять. Там слава богу быстро. Приняли, но сказали ,что вам отправили письмо по почте ( Почта России). Зачем вообще, нужно было приезжать?! Дали отказ! Сказали, зайдите через месяц.
ПЭК
Ярославль · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2020
Отправляю и получаю товар регулярно. раз от 5 до 8 раз в месяц приходится посещать ПЭК. С получением конечно немного проще. Пришёл , квиток взял, очередь идёт быстро. Пару подписей поставил, получил товар. А вот с отправкой придется постоять подольше, особенно если приехал под конец рабочего дня и недели. Всём нужно отправить и именно в последний день. Если предусмотреть заранее, то в общих чертах неплохо.
СиЭс Медика
Ярославль · Ремонт медицинской техники
Сохранить
Ноябрь 2019
Сервисный центр КОМПАНИИ OMRON И CS MEDICA. Купил прибор для измерения давления больше 5 лет назад. И что-то последнее время он стал плохо работать, то качает, то сбрасывает, то вообще не измеряет. Позвонил в эту компанию, уточнили, какой у меня аппарат, что ремонтируют, только OMRON и ещё линейку продукции CS (пояснили, что именно: ирригаторы, термометры, щётки, тонометры). Так как являются официальными дилерами медицинской техники OMRON в России. Добрался до цирка, а там немного вниз к Большой Октябрьской, по ул. Володарского. Встретил приветливый молодой человек (Николай). Я рассказал ему, что с тонометром. Он проверил его на точность, проверил манжету на целостность, что-то ещё там скорость стравливания вроде. Не понял, что это. Сказал, что прибор исправен, и стали измерять на мне. Оказывается я не так иногда одевал манжету, слабовато. Да ещё в моменты повышения давления, прибор не измерял. Он объяснил, как сделать так чтобы он качал выше 200 мм. И вот прошёл уже месяц, пишу отзыв. Больше проблем не было, всё работает. Измеряю, как научил Николай. А и ещё, чуть не забыл, желательно измерять три раза и брать средний результат. Истина - век живи, век учись. Спасибо.
Красное&Белое
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2019
Вообще магазин неплохой, регулярно ходим в этот магазин. И дальше бы ничего не имел против, пока не купил там вяленого леща, в вакуумной упаковке. Дома открыл и чуть не потерял сознание от тухлого запаха. Жена пошла обменять или вернуть деньги, дело даже не в деньгах( 50 рублей стоит лещ), а в том, что посиделки с пивом и рыбой , были испорчены. Так вот в магазине, продавец понюхав, сказал: Да, не вопрос, поменяем. Позвал администратора (девушку). Она понюхала рыбу и сказала, это нормальный запах рыбы. Я в шоке, на предложение попробовать, она сказала, что вы, что вы, мало ли, что вы с ней делали. Рыбы была целой, разорвана только упаковка. Ой ребята, нужны вам эти проблемы? За такое хамство, жена теперь настроена решительно. Сегоня уже написала отзыв в книгу жалоб. И сегодня же будет составлено обращение в роспотребнадзор.