Алиса Очередко
5
Алиса Очередко
0
подписчиков
0
подписок
212,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Золотая Лиса
Москва · Стриптиз-клуб
Сохранить
Май 2024
Хорошее место🥰! Была там недавно, мне всё понравилось. Девочки просто умнички, делают свою работу на пять с плюсом. Атмосфера супер, расслабляешься и телом, и душой. Цены тоже порадовали, я думала, будет сильно дороже,так как обслуживание нереально крутое!!!В общем, рекомендую!
Афродита
Москва · Стриптиз-клуб
Сохранить
Май 2024
Посетила массажный салон и была в полном восторге🤩В самом салоне очень уютная атмосфера, играет приятная спокойная музыка, пахнет благовониями,персонал приветливый и располагающий.Я выбрала для себя тайский массаж. Процедура длилась ээполтора часа. Хочу отметить, что мастера очень вежливые и общительные. Они рассказали мне много интересного про технику массажа и про его пользу для организма. После сеанса я почувствовала себя отдохнувшей и полной сил. Обязательно приду сюда ещё раз!
Додо Пицца
Астрахань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусная пицца.Беру всегда комбо (2 кусочка и напиток) -179 рублей Выгодно и сытно.
Клиника доктора Исеналиевой
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Ходим туда к педиатру Карповой Марие Витальевне.Просто великолепный врач,никогда не назначает ничего лишнего,внимательно осматривает и слушает детей.Практически отказались от педиатра поликлиники,только если за справкой.здоровье своих детей доверяю только Марие Витальевне.
Самовар
Астрахань · Столовая
Сохранить
Февраль 2022
Очень любим самовар всей семьей.Всегда вкусная свежая еда,детская площадка,отличные работники.Ценник,как в столовой,только за тобой ещё и уберут.В туалете всегда чисто,крем/мыло,бумажные полотенца.Ходим очень часто пообедать)
Белуга
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Вкусно,очень чисто.Не помню ,к сожалению имя официантки((( но она просто душка,милая,общительная.Ценник,конечно,высокий-но это ресторан.Отметить важное событие в спокойной обстановке-тогда вам в белугу.
Шоли
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Не вкусно! Официант Ирина не могла ничего посоветовать,состав блюд не знала от слова совсем.Звонили заранее,узнавали о наличии определённых напитков-сказали есть всё.По итогу ничего не оказалось. Картофель по деревенски у них-это варенный картофель в мундире,абсолютно безвкусный😖 Детская площадка-100 рублей,НО….одного ребёнка пускать нельзя,только с родителями.Вопрос-на фига тогда нам кафе,мы с таким успехом можем поехать на отдельную детскую площадку. Пришли с мужем поужинать,а по итогу ели по отдельности,так как менялись на детской площадке.