Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
120,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Эстетика маникюра
городской округ Брянск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Делаю маникюр у ведущего специалиста Макухиной Татьяны. Все на высшем уровне, начиная от маникюра , заканчивая обслуживанием и комфортом в салоне. Всем рекомендую. Давно не встречала такого специалиста.
Принт71
Тула · Наружная реклама
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте,меня зовут Анастасия Курашова Заказывала худи с принтом в этом магазине, впечатления только положительные. Самое важное для меня — качество печати: рисунок яркий, плотный, не трескается и не липнет после первой стирки. Ткань мягкая, приятная к телу, швы аккуратные. Размер подошел идеально. Упаковали все хорошо, доставили быстро. Всем довольна, теперь буду присматривать что-то еще в подарок. Спасибо за отличную работу
Этель
Брянск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! В клинику Этель по обращаюсь с 2014 года. Это был и перманентный макияж, и лазерная эпиляция. В последнее время посещаю врача -косметолога Ремез Ольгу Александровну. Это профессионал своего дела, на консультации все подробно обсудили , Ольга Александровна ответила на все вопросы, дала рекомендации. На данный момент делала процедуры: РФ лифтинг, шлифовка, фототерапия. Результатом очень довольна. Персонал и атмосфера в клинике прекрасные. Прием всегда точно по времени. Планирую и в дальнейшем посещать клинику .
Dream Up
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Прошел месяц, как я сделала перманент бровей у мастера Оксаны. Давно наблюдала за салоном инстаграме. Решила съездить. Я из Брянска, на многие процедуры езжу в Москву. Процедура прошла абсолютно безболезненно, чему я была очень рада ( в анамнезе есть с чем сравнить)))). Мастер Оксана компетентная в своей области, время на обсуждение было предостаточно, никто не торопил. Все обсудили, сделали эскиз. Также непосредственно в процессе самой процедуры люблю тишину и чтобы никто постоянно не говорил непонятно о чем. Так вот мастер Оксана в процессе работы сосредоточенна только на работе . Это очень ценно. Молодец. Умеет расположить к себе клиента, доброжелательная и улыбчивая. В тоже время все по делу. В итоге брови великолепные . Я делаю перманент с 2013 года, но таких бровей у меня еще не было. Что касается цвета, то он идеально подобран. Я осталась безумно довольно. Матвею отдельное спасибо а приятную атмосферу и гостеприимство. Интерьеру и чистоте также ставлю пятерочку. Вы лучшие 💖💖💖👍