Екатерина Ермишкина
2
Екатерина Ермишкина
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
станица Кировская · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Практически каждый день хожу туда за продуктами . Во- первых в данном магните нет ценников на мороженное , регулярно само мороженное лежит в холодильниках в состоянии каши ! Нет ценников так же и на остальные продукты , либо их не меняют во время и на кассе приходится устраивать разбирательства , приносить ценник и доказывать кассиру , что товар у них стоит именно по такой цене, а не как пробивает их компьютер. Во-вторых «свежая выпечка», которой Магнит завлекает покупателей . Я сегодня в очередной раз купила деревянный пончик и булочку с корицей , которым не помогла даже микроволновка стать помягче . Хлеб всегда как кирпичи по плотности ! Выпечка лежит заветренная, мятая , как-будто её кто-то уже ел ! Я специально утром иду за булочкой , а покупаю кирпич ! Повторюсь , что это в данном магните РЕГУЛЯРНО . Прошу разобраться !