Настя
5
Настя
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чебуречная № 1
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные чебуреки и хамское отношение сотрудников. Всё настроение из-за такого отношения портится и в следующий раз ты уже думаешь, стоит ли туда заходить. Вместо 5 чебуреков отдали 4, сок не отдали, сидели давались так. Ещё и была очень неприятная ситуация, которая показывает что люди не уважают старших. Старенькая бабушка зашла, заказала чебурек и чай, 3 ложки, один раз подошла к кассе, попросила добавить сахар, сказали просто помешать, сахар на дне, второй раз подошла, за кассой наглая женщина ответила, «а жоп@ у вас не слипнется» и естественно ничего бабушке не добавила. Всей семье стала очень грустно из-за такого отношения с пожилыми людьми. Возможно у бабушки низкое давление и нужен сладкий, крепкий чай. Вообщем не советую данное заведение. Научитесь общаться с клиентами. За вашу работу вам платят деньги, вы не просто так нас обслуживаете.
Пятёрочка
Черкесск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая, постоянно туда ходим закупаемся
Верона
Черкесск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Самое лучшее место. Всегда всё очень вкусно и быстро. Но суп пюре грибной 👎🏻.
Меркурий
Черкесск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Мне нравится , всегда всё свежее, персонал хороший.
МБУЗ Подростковая поликлиника
Черкесск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2022
Недавно проходи с классом мед комиссию, здание старое можно было бы улучшить но ладно, в коридорах очень тесно, врачи принципе почти все хорошие и адекватные но не все.