Оля П.
4
Оля П.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сё
Березники · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Оформила заказ онлайн 30.12.2025 в 10:50, указав время доставки на 12:35-12:40, так как обед в нашей организации начинается в 13:00 и заканчивается в 13:45. Я позвонила в 12:00, чтобы узнать приняли ли наш заказ или нет, ибо мне никто не позвонил подтвердить его. Оператор мне сообщила о том, что заказ еще не принят и они не доставят нам его в назначенное время. Почему заказ не смогли обработать за целый час и тем более сообщить, что его не смогут привезти в нужное время- для меня до сих пор загадка. После продолжительного разговора, оператор сказала, что заказ нам доставят в 13:15. В 13:30 заказ так и не привезли. Позвонив снова оператору, она сказала, что заказ отдали курьеру. В 13:45, когда наш обед уже закончился, не успевши начаться, нам так же не привезли заказ. Привезли его в 13:50. Напомню, заказ на сайте я оформила в 10:50. Сама звонила, сама подтверждала, сама напоминала. Заказ привезли очень горячий, значит дело не в курьере, а в кухне или в организованности персонала. Размер порций в ресторане была больше, чем привезли на доставку. Я прекрасно понимаю загруженность персонала в крайний рабочий день перед Новым годом, поэтому оформила заказ за 2 часа до начала обеда. Но Вы позиционируете о качественном сервисе, что к сожалению, нам предоставлено не было.
Аркада
Березники · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Хамки и моют плохо. Воск, который якобы идет в подарок, только на словах