Л
Лилия Калимуллина
Л
6
Лилия Калимуллина
0
подписчиков
1
подписка
23,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Jamp vibe
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Лучший тренер и невероятный джампинг! Если вы еще не были на джампинге у Ксении, вы упускаете море положительных эмоций! Ксения - это не просто тренер, это какой-то вечный двигатель, энерджайзер и невероятный мотиватор в одном лице. Тренировки всегда проходят на одном дыхании, очень динамично, весело и под зажигательную музыку. При этом Ксения очень внимательная, она видит каждого! Всегда подскажет, как правильно держать спину, когда уже нет сил, ее бодрый голос найдет нужную фразу, чтоб открылось второе дыхание. Безопасность и здоровье у нее на первом месте, что для меня важно. После ее занятий настроение улучшается моментально! Ксения, спасибо тебе за твою мощную энергетику, за драйв, за веру в нас и твое желание сделать нас красивыми и стройными! Ты лучшая!❤️
Городская гостиница ул. Тази Гиззата, 1в
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Гостиница расположена в центре города, в пешей доступности все достопримечательности 5-10 минут. В номере есть все, что необходимо: удобная кровать, телевизор, Wi-Fi, холодильник, фен. Свежее, постельное белье, мягкие, белоснежные полотенца, приятно удивило качество. Отличная шумоизоляция. В номере тишина, соседей не слышно. Персонал работает оперативно. Вежливые администраторы и горничные, к уборке нареканий не было. Приятно было возвращаться в чистый номер. Остались приятные впечатления, рекомендую!
Brusnika
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Люблю магазины Брусника. Сегодня в первый раз была в Бруснике Афимолл. Три продавца - это тихий ужас, нет интереса к покупателю, от слова совсем.На все вопросы отвечают нехотя, к сожалению ничего не купила. Хотя на сайте присмотрела много красоты. Обычно бываю в Океании или в Капитолий на Вернадского, там всегда и все продавцы приветливые, доброжелательные, ответят на все вопросы, предложат несколько размеров и моделей для сравнения. Будем считать, что они просто были расстроены, так как работают в праздник 8 марта!
ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
Центр женского здоровья, квалифицированные врачи, вежливый персонал, современный, чисто, в гардеробе нужно больше вешалок или номерков, очереди.
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Большой красивый торговый центр, много магазинов.
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный торговый центр, много магазинов, хороший ассортимент, есть место для отдыха и обеда. Рекомендую.
Олимпийская деревня-80
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший спортивный комплекс, сын занимается плаванием, отличные тренеры.
Мособлгаз
Руза · Служба газового хозяйства
Сохранить
Декабрь 2025
Чистый офис, без очередей, вежливые сотрудники, быстро решили свой вопрос. Рекомендую!
ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова, Московский спинальный центр
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная больница, поступила планово 24 ноября 2025г в отделение гинекологии, в 10:00 утра. При приеме сказали идти в палату, врач подойдет и объяснит как все будет проходить. Палата - это учебная комната, с одним окном, которое не открывается, 10 кроватей, нет туалета, нет раковины, нет шкафа для верхней одежды и уличной обуви. Через 5 часов пребывания в больнице, дали постельное белье. 7 часов, никто не подходил, пошла сама в ординаторскую, сказали нет анестезиологов, ждём. Персонал ругается между собой при пациентах. Дежурный врач пыталась сгладить ситуацию. С лечащим врачом удалось поговорить только в коридоре. В 20:20 пришли анастезиологи, они единственные сработали быстро и четко. После операции привезли в ту же палату. Никто из врачей или персонала не подходил. В 21:30 сама пошла на пост, спросить будут ли назначения. Мне ответили, что я могу идти домой, все будет в ЕМИАС. Было уже поздно, на вопрос, могу ли я остаться до утра, ответили - нет. 22:00 поехала домой.Была очень удивлена, увидев в своей медицинской карте, что был первичный осмотр, что был осмотр заведующим отделения ( в глаза его не видела), еще после операции был осмотр и много что написано, но этого не было вообще. Такой больницы до этого случая не видела.
Бигуди
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сегодня были на стрижке с сыном у мастера Айдара. Сын доволен, мне тоже стрижка понравилась. В салоне были в первый раз, не знали мастера,но все прошло хорошо. Салон чистый, персонал доброжелательный. Айдару отдельное спасибо за профессионализм, внимательно и терпеливо выслушал наши пожелания. Очень тактичный, приятный в общении человек. Сын сказал, что было комфортно. Дал советы на будущее, думаю мы к ним прислушаемся. Спасибо! Удачи и процветания салону!