Олег Сергеевич
6
Олег Сергеевич
0
подписчиков
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Персонал вежливый,к делу подходит профессионально. Ценник на многие анализы приятнее,чем в конкурентов. Берут кровь и другие анализы аккуратно.
Обнял
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Изменил мнение после года-два,когда заказываешь первый кальян,то все норм,когда второй,третий,то делают на отвались,не крепкий, не дымный,черз 30 мин мертвый,уголь не меняют и в принципе не подходят,1,2,3 раза-еще ладно, но это уже постоянно ,дизайн-огонь,только он и ост ался
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно и быстро готовят ,часто тут бывает компанией и придём обязательно снова!Всем советуем!)
Харчевня
Суздаль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно и быстро приготовили)Всем рекомендую)иногда бывает очередь на вход,но это стоит того.Внутри также атмосферная музыка и дизайн
Zotto
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Уважаемое руководство, верните пожалуйста qr код по чайвым,как было раньше,сейчас наличной никто не пользуется ,а уже прошло 3 мес с ребрендинга,а только обещания
БьютиСтом
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная клиника,ходим всей семьёй много лет, ещё когда она была в другом месте. Профессионалы,качество и приятное общение!
Ризон
Видное · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично,чисто,уютно и стильно,с заездом и уездом оперативно и проблем не было,на все вопросы отвечали быстро и полно,советую 😋
Гран Торино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Подача и еда вкусная,но настойки так себе)а все остальное на уровне,был удивлён, что у нас на районе такая качественная кафешка,советую)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Долго находится товар ,большие очереди,сотрудники молодые ушли и сразу чувствуется неполадка механизма в работе,соглашусь с последними комментариями и оценками,через дорогу новый пункт выдачи Озон-всем советую. 🤗
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Быстрая выдача товара,вежливые сотрудники ,немного народу,даже конфетки есть :) - намного лучше озон того,который через дорогу!Советую заказывать сюда.