Roman Popov
7
Roman Popov
0
подписчиков
0
подписок
427,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
36
Omoda Рольф Полюстрово
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Потрясающий менеджер по продажам Анастасия! Спасибо большое за подробную консультацию и помощь в выборе авто!) успехов вам!
Senza Garden Holiday Club
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Полная шляпа и во почему: 1. Гуляют в интернете очень красивые фоточки, из описания и удобств написано много что... Создается завышенное ожидание об отеля и когда приезжаешь, то, мягко говоря, удивляешься. 2. Проживание... приехали близко к ночи, дали номер... водитель на подвозе чемоданов говорит, что номер ему не нравится и идите меняйте утром... заходим... и видим ничего общего с 5* отелем: убитая мебель, как у моей бабушки с конца 90х... убитая плитка на полу, отвратительная ванная комната... бросаем чемоданы и идем на ресеп - предлагают номер практически ничем не лучше и больше вариантов нет. ждите менеджера с утра... окей. еле-еле после 11 часов дали чуть приличнее номер, но все равно даже далеко не стоит рядом с фотками номеров в интернете: сантехника убита, вода на полу стоит, силикон наклеен как будто 3-хлетним малышом, в комнате 1 розетка на весь номер и та не у кровати. ахахах) под потолком телек и выключив его - я там заряжался. девушка до туда не достает. сейф платно, вай фай платно... ключ один на номер обычный, второй не дадут. за неимением ничего лучшего - остаемся в нем. спрашиваем у порядка 20-30 человек - та же ерундень с ожиданиями и реальностью. номер не нравится? доплати... за фемили рум.. которая такая же убитая) не ведитесь на это. единственное, что попало под реконструкцию - это фасады снаружи. внутри кучерявых годов умирающие номера 3. обещанное... цитирую... "в связи с ковидными ограничениями тренажерный зал на улице". На фото его не видно, но по факту это тренажеры для пенсионеров у каждого во дворе из нас. с собой можете не брать ничего для спорта... 4. Анимация. за 7 дней дневная анимация была хоть немного заметна 5 дней, 1 выходной... вечерняя анимация была 1 раз (хотя каждый день анонсы). обещают караоке - тишина... второй день - тоже тишина. почему? "потому что менеджер захотел домой пораньше" ))) - 1 парень на музыке... но в 18 часов музыка офф и все... за все время 1 раз вечером немного было музыки... основной движ у басика - 2 парень на джумбе и растяжка утренняя - прикольный и старается - 3 парень покидать дартс, водное поло выкидывают мячик - 4 девушка просто ходит и все... это все из анимации. в соседнем отеле около 10-20 аниматоров на вскидку... здесь почти 4... из нового для меня - пати басы до диско ночных стали платными. но оки, кто сопровождает - ребята тоже стараются) но этого очень мало для движухи....для детей анимации не видно вообще 5. бесплатные шатлы - единственный автобус со странным расписанием (как хочет)... чтобы попасть на него - надо тусить сбоку с вещами до 30 минут, иначе не влезешь... почему не увеличат количество поездок в час пик? вопрос риторический. ходишь пешком как козлик 6. бассейны.. отдельная песня. есть бассейн наверху, очень далеко идти. только лимонады, вино и пиво. ммм) обычный бар у бассейна где основной движ - там вечная очередь, работяги по вечерам на износ без продыху. но это дикость. пластиковые столы и стулья, после 2 ночи выгоняют. единственное развлечение - напиться, чтобы ничего не видеть вокруг... или обсуждать как ты попал на этот отель с другими туристами и единогласно не желать сюда вернуться 7. гид и персонал. все друг друга хейтят.. и не понятно, если вы в одной команде , то это странно. начиная от водителя, что стремный номер и заканчивая гидом, что признается, что фото и отзывы ожидания завышают и биг босса не волнует это. "а чо вы хотели за эти деньги?" 8. Рестораны и еда... супы посредственные, ресторана аля карте нет и не верьте, что "вот вот обязательно запустят". они даже с указателей его вычеркнули... но... из всего отеля, лично для меня - почти не было проблем с едой. ощущение, что шеф повар последний остров защиты интересов и хоть как-то старается сохранить лицо. условно глядя на экономию во всем, убитую мебель, убитые лежаки, пирс, и прочее - еда кажется чуточку лучше всего остального. в целом много всего, 10 видов каш и хлопьев, море топингов, около 10 салатов, закусок и прочего... выбор мяса не огромен, но есть и меняется. сладостей тьма, фрукты были тоже типа арбуза и дыни регулярно, какие-то обычные.. в общем, еда, чуточку вытянула все впечатление и остальные постояльцы. в остальном- ходишь на море и через забор смотришь свеже реконструированный отель, с анимацией и оборудованием и чувствуешь себя нищебродом.. ждешь когда палками отгонять от забора начнут.. вывод... сильно завышены ожидания из-за отзывов и фоток. на деле мощная 3* или посредственная 4* на мой взгляд. но еда добавляет плюсиков. хочется вернуться? если бы это был вариант отпуска как единственный, то ......тоже нет.... из 30 человек других постояльцев - не было ни одного, кто захотел бы вернуться.
Myforce
Ростов-на-Дону · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Апрель 2024
Рекомендую данную компанию, всем довольны! Отдельное спасибо менеджеру Даниилу, всегда на связи и готов помочь!!!
Koderline
Санкт-Петербург · Программное обеспечение
Сохранить
Ноябрь 2023
классные ребята! познакомился с ними в 2015 году - многие отказывались от доработок, а здесь спец приехал, услышал чудесные фантазии как должно работать под наши задачи (до этого с 1с вообще не умели работать и не сталкивались) и....все сделали. допили в лучшем виде.. за это время ни разу не пожалел о выборе партнера по ПО. куча доработок не типовых, оперативная поддержка... огромное спасибо ребятам!
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Август 2023
Приветливый персонал, отлично знают ассортимент. Подберут продукцию по настроерию) Хорошие цены и качество большинства товаров
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Никогда не ходил в пятёрочки. После ремонта, когда стало лениво ехать до ленты- все же теперь можно за малым зайти и сюда) выпечка норм))) Кассы самообслуживания зря убрали) всегда и во всех магазинах пользуюсь этим- очень удобно)
Kia Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2021
Сервис на уровне среднивековья. получил направление от страховой на ремонт бампера. не звонят, не приглашают. после моего обращения - предложили не приезжать на осмотр и заказать как есть по меньшей цене согласование у страховой) оки) после подтверждения - на ремонт не приглашают. на все про все - потерялся месяц. приехал в назначенное время, кое как сдал за 1 час авто в ремонт. сейчас полтора дня не могу дозвониться о готовности авто: секретари переключают, но никого нет. "могу я заказать для вас обратный звонок" - никто не перезванивает. на вопрос почему? ответ: могу руководство в копию письма поставить. в итоге имеем: 7 звонков изходящих, никто не перезванивает, никто не может дать инфо, до руководителя тоже не дозвониться. параша
Брюссель
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2019
крутая подача блюд ) крутое пространство)) всегда нет свободных мест
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2019
большая) круть
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2019
единственное более-менее норм заведение в округе