Татьяна Польская
2
Татьяна Польская
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бистро Сибарит
Красноярск · Столовая
Сохранить
Март 2026
Вчера, в день 8 марта были в бистро Сибарит. Это не бистро. Это уютный атмосферный ресторан. Мы не ожидали... Зал зонирован на отдельные сегменты, разные по оформлению. Каждый красив и комфортен. Банкетка превзошла все ожидания! Она с отдельным залом- танцполом и прекрасной современной аппаратурой! Хозяйка кафе изумительно поет!!! За это отдельная благодарность и восхищение! Кухня реально домашняя и очень вкусная. Чек низкий. Мы люди , видавшие лучшие рестораны Москвы, Сочи, считаем, что Сибарит может с ними посоперничать)) . Будем теперь постоянными гостями.