Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
205,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Постоянно хожу в эту аптеку. Очень довольна. Грамотные, вежливые девочки-фармацевты всегда помогут и подскажут в любом вопросе. Мои спасительницы. Так же осталась довольна общением с заведующей этой аптекой. Виктория помогла мне подобрать уходовую косметику, рассказала о правильном уходе, не пришлось покупать гайды в инстаграмме😂
Осака
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали с друзьями в этом заведении. Официант Дарина была очень вежлива, прекрасно ориентируется в меню, что-то рекомендовала, рассказала о составе блюд, принесли все быстро, все было очень вкусно! Спасибо за обслуживание. Все на высоте!😋
Суши шеф
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Доставка порадовала. Очень быстро, упаковано отлично. Роллы вкусные) Единственное, в заказе были гедза, которые нам не довезли, честно говоря мы сами о них забыли, но ребята быстро заметили, предложили несколько вариантов решения этой ситуации. Очень приятно. Спасибо❤️
Лэтуаль
Таганрог · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
Давно для себя решила, что данный в магазин ни ногой. Но вот наступили новогодние праздники, друзья вручили сертификат. Идти в магазин желания нет, решила сделать интернет заказ. Очень мало, казалось бы популярных, люксовых продуктов, цены, по сравнению с конкурентами, выше, непонятно за что. Ну ладно. Заказала. День икс. У кассы километровая очередь, работают две неприветливые девушки. У одной из касс стоит одна женщина-покупатель, рядом стоит табличка «выдача интернет заказов» встала за ней. Мне ведь получать заказ) Продавец, после моего вопроса, могу ли я получить заказ, максимально небрежно, будто я одина из тех детей-подростков, что шарахаются по магазину, сказала: « В ОЧЕРЕДЬ» Гневу нет предела. Если у вас стоит табличка, говорящая о том, что это касса выдает интернет заказы, почему я должна стоять с очереди, ждать, когда всем пробьют содержимое их корзин, чтобы просто забрать оплаченный ранее заказ?? Совершенно не довольна работой консультантов , организацией работы магазина. Никогда больше сюда не приду, никому не посоветую. Отвратительно.
Апрель
Таганрог · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная аптека. Очень нравится фармацевт Виктория, грамотная, приятная, вежливая, все объяснит и подскажет
Wasabist
Таганрог · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2023
К еде претензий нет, всё вкусно, красиво. Своевременная доставка, а вот с приемом заказов проблемы конкретные. Заказать на сайте невозможно, просто нет такой функции. Приходится звонить, это вызывает ряд неудобств: девушка, что принимает заказы, вынуждена принимать их как по телефону, так и по факту, что отвлекает. Из-за постороннего шума её почти не слышно, приходится спрашивать по несколько раз.