Анастасия Н.
7
Анастасия Н.
2
подписчика
4
подписки
640,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Родильный дом № 17
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2026
Персонал в дородовом отделении в 2020 году в июне месяце был отвратителен, бегал на побегушках только в платные палаты , а ты стой в схватках у палаты и проси чтоб врача позвали , стой и жди пока она облебезит там полностью) выходит уже с другим голосом, врача так и не позвала, благо врач сама поднялась с родильного отдела и как увидела меня сразу же меня в родзал, а их отчитала. В послеродовом все было прекрасно, кормили хорошо, давали советы , сложилось впечатление что там действительно люди любящие свою работу. В родовом смотря на какую смену попадаешь, мои роды пришлись на всю ночь и утро, ночная смена даже близко не подходила , я позвала чтобы уже роды приняли ребенок уже был так сказать почти на выходе, а если бы не позвала , то и родила бы сама им бы осталось только забрать и зафиксировать…. Общение их с роженицами даже не описать, мерзкое. На утро повезло была пересмена и стало лучше. Кормят в послеродовом отлично, дородовое - есть можно, но мало, все девочки лежали со своей едой, так как не наедались. Чисто везде. Просторно. Палаты вполне хорошие, правда тоже как заселят, первые сутки лежала в большой где девочек 8 было со мной, потом они же сами переселили где всего со мной еще двое лежали. Итог: для вторых родов точно сюда не приеду. Мнение спорное есть и плюсы, но минусы навсегда в память в резались , даже сложилось мнение что в такое заведение лучше не возвращаться. Кстати ребенок родился с гипоксией, которую не зафиксировали, последствия реабилитируем несколько лет у ребенка, возможно это из за того что я несколько часов просила позвать врача ту женщину в дородовом, а она с каким то своим принципом не понятным не звала и в приоритете было у нее разнести еду по платным палатам. Шкалу апгар там могут нарисовать красиво и не важно что она не соответствует действительности. Вообщем я бы не посоветовала конкретно этот роддом.
Простор
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
Лучший центр в городе с адаптивной физкультурой , тренерам Всем просто низкий поклон! Ребенка научили кататься на велосипеде, роликах, гироскутере, проходить веревочный парк ,а так же многому другому. Огромная благодарность от меня Анне и Юлии ♥️
Астраханская государственная филармония
Астрахань · Филармония
Сохранить
Декабрь 2025
Были на детской новогодней программе «Эльза» ,спасибо за организацию, красивые костюмы, интересная постановка, и организация «елки» после спектакля, а так же уделенное внимание актеров для посетивших спектакль. Остались в восторге.
Астраханский театр юного зрителя
Астрахань · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Уважаемая администрация театра, к Вам детей приводят «на елку», платят деньги чтоб дети насладилась программой, но для Вас видать это не имеет никакого значения, Вы поставили прилавок с товарами прям у елки, естественно многие маленькие дети на это ведутся, начинают требовать купить что то и все их внимание не на елку, а на Ваш базарный ряд! В итоге испорченное впечатление и настроение, можно было бы свои товары поставить не у елки, чтоб детей это не отвлекало, но Вы целенаправленно поставили свой базар там где он и стоит! Не в одном театре не видела чтоб настолько постарались впихнуть ближе к елке, чтоб дети обращали внимание не на мероприятие, а на Ваш магазинный бизнес.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в этот магнит уже 5 лет, удобно что он круглосуточный. Ассортимент товаров получше чем в соседних магнитах (те что поменьше), после ремонта ассортимент стал в чем то лучше (заморозка, конфеты), в чем то скуден например по чаю, кофе и какао. Почитала отзывы и в шоке, персонал практически постоянный, не разу мне не нагрубили, всегда подскажут где что если я не могу найти, к кассам самообслуживания подходят тоже быстро если нужна помощь, если персонал кому то хамит, то уверена что отвечают просто хамством на хамство,Порой люди в магазине мнят из себя высший свет- к ним ответное заслуженное отношение.По поводу ценников и ошибок в цене- так это в любом магазине встречается, есть люди готовые удавиться за 1р-10р и устроить скандал мирового масштаба и писать тут сразу негативный отзыв. В час пик после работы народу много в магазине, очереди приличные на кассах, в час пик может работать одна касса это минус. Не разу за 5 лет я не принесла продукт испорченный, тухлый и тд. Очень радует что появилась кулинария👍🏻 Так же из минусов могу отметить что у магазина порой переполненная мусорка , возможно ли поставить мусорный контейнер больше или два, проходимость большая, мусорка часто переполненная и валяется все под ступенями в магазин.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
22.09.25 пункт выдачи закрыт, не смотря на то что работает с 9:00. Стою жду, во время приходить на работу нужно.
НьюТон
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Январь 2025
Занимаемся уже 1,5 года, все специалисты хорошие и знающие свое дело профессионалы. Мы пришли в 3 с небольшим года не говоря не слова, без звукоподражаний даже (зпр и зпп), полностью молчали, обращенную речь не понимал ребенок, был как отстраненный- весь в своем миру, так же было очень сложное поведение у ребенка, капризная. Попав к неврологу Людмиле Александровне мы поняли как действовать дальше, прошли курсы физеопроцедур, были сданы кое какие анализы, результата быстрого и волшебного не кто не обещал, сразу сказали запастись терпением! За то все честно, до этого я и вправду верила что можно пропить какой нибудь ноотроп и заговорить. Когда ребенок стал значительно спокойнее мы пошли еще к нейропсихологу Марии Геннадьевне, она очень хорошо развила нас интелектуально, ребенок научился многим развивающим и логическим заданиям , до этого мой ребенок не мог делать не чего. Позже спустя год подключили уже логопеда Екатерину Владимировну, сразу мне сказали что на том этапе, на котором мы поступили логопед не даст результата, спасибо за и за это. Теперь ребенок говорит, пусть еще плохо и не огромными предложениями как сверстники, но говорит, полтора года назад я и поверить не могла и представить таких результатов, комлексный правильный подход дал свои результаты благодаре правильной работе специалистов и плана действий. Пересдавали анализы , улучшения значительные даже по анализам. Вообщем я очень рада что попала сюда и получилось так помочь моему ребенку. Очень благодарна центру. Так же из больших плюсов- это работа именно на результат, к каждому ребенку свой подход! Цены значительно ниже аналогичных центров и проведур в городе.
GymBalance
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
На сайте выдало что есть адаптивная физкультура, позвонила, спрашиваю у администратора есть ли адаптивная физкультура для ребенка с персональным тренером? Ответ: а как понимать адаптивная физкультура, что вы имеете ввиду? (Занавес…). Я спрашиваю, есть ли вообще занятия с тренером персонально, не в группе, а с персональным подходом ответ : «онлайн» и посыл разговора как будто это я ерунду спрашиваю))
Табак78
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Очень нравится именно этот магазин табака в моем районе. Хоть и аналогичных тут не мало, этот любимый, а все потому что замечательный ассортимент. Всегда все в наличии зачастую, не бывает почти такого что чего то нет как в некоторых других . И просто сигареты, и табак для попирос, и для вейпа и для кальяна есть выбор) Отдельное большое спасибо девушкам продавцам! Всегда в хорошем настроении, очень отзывчивые, порекомендуют и подскажут от души, а не на пофиг , это очень приятно и от этого магазин в разы прекраснее конкурентов. Кстати в магазине все удобно и наглядно расположено, сразу понятно что где искать и смотреть. Чисто в любое время года. Персонал знает уже постоянных клиентов и подсказывает что то новое по их интересам 👍 обслуживание быстрое. Девушки профи в своем деле.
КарелияГид
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Январь 2024
Были на однодневном туре в Карелию 08.01.24 , остались в полном восторге! Кто сомневается, то скажу что это нужно видеть своими глазами, красота сказочная! Отдельное спасибо Александре Матвеевой (наш гид) учла наши пожелания при покупке билетов на сайте, очень интересно слушать, познавательных и интересных рассказов у нее хватит на долго )) Александра отличный организатор, все быстро и по полочкам, без всякой путаницы. Организация тура прекрасная, все успели посмотреть, времени хватало. Мы поездили не мало и гидов и водителей и организацию видала разную, тут все идеально. Отдельное спасибо водителю, легкая дорога с ним , довез прекрасно не смотря на погодные условия. Всем советую эту команду и эту экскурсию.