Виктория Павлова
11
Виктория Павлова
2
подписчика
2
подписки
349,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
8
belle you
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Добрый день, оценка персоналу 5 , очень вежливые и внимательные девушки. А вот оценка 1 качеству. 6.04 апреля состоялось знакомство с данным магазином , приобрела топ. Сидит прекрасно и ткань очень мягкая , 4 раза надевала и появились катышки. Неприятно.
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Наш вкусный ужин сегодня организовал официант Александр, вежливый молодой человек, подробно рассказал про блюда , все что заказали очень вкусно . Витело тонато обалденный , телячьи щечки нежнятина. Ходили и будем ходить 😊
Voyah Автопродикс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Записались на тест-драйв к Дмитрию , приехали в назначенный день, а менеджера нет на месте. Ни за день до нив день тест-драйва нам никто не звонил.Работники сказали , что не рабочий день у Дмитрия. У меня всё.
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительно , что в 21 веке в цирках видишь использование животных . Это уже не актуально , пора придерживаться трендов на любовь к живому.
Цветочная Грядка
Санкт-Петербург · Флористика
Сохранить
Декабрь 2025
Неуважение к своим клиентам . Испорченные цветы в букете ,не учитывают пожелания клиента, делают букеты о которых не просили. На замечания реагируют с агрессией. Совершенно не могут работать в сфере обслуживания.
Мозг
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Июль 2025
Ребенок посещает занятия с удовольствием, нравится система проведения уроков, коммуникации персонала с учениками и родителями
Солнечный город
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Три звезды за еду , были на дне рождении , цены не знаю , но еда прям на троечку . не вкусно . Квест и площадка детям понравилась.
Косой Переулок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная задумка👍кому не нравится Гарри ? И окунуться в эту атмосферу хочется, как взрослым , так и детям. А по факту , что мы увидели, нерасторопных официантов , неопрятных официантов, незнающих меню официантов. Отсутствие нормальной вешалки для вещей. Очень долгое ожидание , при этом в меню нет позиций которые надо готовить .Кухня просто отвратительная. Холодный и не вкусный кофе , сливочное пиво это взбитые сливки (словно из баллончика) плюс лимонад Натахтари , вместе не вяжутся совсем , дети шли ради этого пива, пить не стали. Не вкусный тирамису, ужасные не вкусные конвертики или письма , уже не помню.А цена ,как в ресторане. Есть еще магазин , в котором продается такое некачественное барахло и опять же цена , как будто из самого Хогвартса. Палочки 2700 , видимо волшебные
Alice Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятное место , красивый интерьер , вкусная кухня.Попали на обеды , брала рыбную котлету с пюре(по домашнему, очень вкусно), Цезарь хорош.
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня посещая магазин в ТЦ Жемчужная плаза произошла следующая ситуация. На кассе самообслуживания ,я со своим сыном (сын сканировал, я подавала товары) , отсканировав все товары попытались удалить из списка дважды просканированный товар, не вышло , аппарат решил, что он не может выполнить функцию. Мы перешли к кассиру , следом за нами тут же пришла женщина в верхней одежде и начала спрашивать у моего сына , что он там пикал(дословно) Я решила, что это покупатель начала ей отвечать , что аппарат завис , на что женщина мне говорит , что он не завис. Думаю , ладно , объясню подробней. Говорю , что не удалить товар. Женщина уходит. На кассе в слух говорю , кто эта женщина , что я и тем более мой сын ,должны ей что-то объяснять . Получаю ответ от кассира , что это ДИРЕКТОР😅Уважаемая директор. Займитесь вашими кассами самообслуживания, проследите чтобы всегда в зале были консультанты, которых никогда нет,(на удивление были сегодня),что приятно удивило. И если вы решили подойти к ребёнку , то было бы не плохо сначала представиться . И даже если не ребенку, а в данном случае мне. И ведите себя не как участковый на допросе, а как директор магазина.