Зоя
6
Зоя
1
подписчик
0
подписок
109,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Газовичок
Орёл · Газовое оборудование
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин - есть выбор газового оборудования, компетентные сотрудники, цены ниже, чем в других магазинах. Расположен в удобном месте.
Фитнес Максимум
Орёл · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Покупала абонемент на 1 месяц, продлевать не стала. Расскажу о плюсах и минусах. Плюсы: 1. Расположение. Удобное место, легко добраться. 2. Оформление. Обстановка покорила меня с первого взгляда! Очень красивое и свежее оформление. Приглушенные свет в раздевалке, красивая подсветка - получала эстетическое наслаждение. 3. Тренажеры. Разнообразие, состояние, инструкция по qr коду на тренажёрах - все это очень порадовало. 4. Раздельные залы для кардио и силовых. Очень удобно, как по мне. 5. Персонал. Очень вежливые девочки на ресепе, приятные тренеры, даже уборщицы вежливые. Молодцы! 6. Приложение для мобильного. Очень удобно! Вход-выход без карты, актуальное расписание групповых занятий, отзывы на тренеров, информация об абонементе - супер! 7. Менеджмент. Хорошие продажники, заботливые менеджеры. Продуманная и ненавязчивая система напоминания в мессенджерах. 8. Вкусняшки. Аппараты, где можно самому купить батончики, напитки, протеин - без очереди, в любое время. Минусы: 1. Очень. Много. Людей. 2. Душно. Кондюки работают, но духота невыносимая, буквально не хватает кислорода, вентиляция слабая, наверное. 3. Очень яркий второй этаж. Там тааааак много света в солнечные дни, что впору надевать очки))) было бы идеально затенить стекла или повесить жалюзи. В целом, я довольна залом, с удовольствием его рекомендую. Но для меня температура и свежий воздух в помещении очень важны, поэтому я выбрала другой спортивный клуб.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно и быстро, атмосфера приятная, чистенько и уютно. Обслуживал официант Артем - очень профессионально работает, захотелось не жадничать с чаевыми
Optima
Орёл · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Хочу оставить отзыв о фармацевте Анне Евгеньевне, которая обслуживала сегодня вечером. Более грубой и неклиентоориентированной сотрудницы я не встречала. Совершенное недоброжелюбие на лице, грубый недовольный тон и токсичность. Фразы в стиле "я услышала с первого раза" когда как на вопрос промолчала и проч.. Это ненормально, ожидаешь элементарннй вежливости и чтобы на вопросы не молчали и не шептали матом. Я удивлена, что до сих пор есть такой сервис. В эту аптеку больше не ногой и вам не советую!
Система комплекс
Орёл · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Занимаюсь с тренером Ртвелиашвили Николаем. Он хорошо подбирает индивидуальную нагрузку и следит за техникой выполнения упражнений. Тренировки продуманные и эффективные, результат заметен довольно быстро. Рекомендую тем, кто ищет профессиональный подход.
Холидей ИНН
Калининград · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Чудесный отель! Но ресторан не очень.
Аракс
Орёл · Кафе
Сохранить
Август 2023
Чудесное и одно из любимых мест в Орле) всегда большие и вкусные порции, очень бюджетно. Приезжая в другие города скучаю по Араксу)
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2023
Чудесное место! Очень рекомендую!
Распутин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Заляпаные бокалы на столе, фирменный салат с недоваренный фасолью, долго ждали картофель фри, который готовится пару минут, пришлось напоминать. Сырный соус к картофелю по консистенции как кошачья блевотина. На вкус просто жесть! Картофель волнистый, не соленый. Фри испортить слодно. Им удалось. Не вкусно, неуютно. И никчему эти мониторы с вадами уличных камер. Официанты как сонные мухи. Категорически не рекомендую.