Мария Зеленева
8
Мария Зеленева
5
подписчиков
2
подписки
396,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
30
Собачья площадка
Москва · Собачья площадка
Сохранить
Март 2026
Самая чистая площадка из всех ближайших, потому что хозяева здесь убирают за своими питомцами, в отличие от других площадок. Здесь висят на заборчике лопатки для уборки, если вы забыли пакетик для фекалий дома. Между владельцами собак царит дружелюбная и уважительная атмосфера. Всегда можно спросить, нет ли конфликтных собак в данный момент на площадке и войти.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
25 декабря столкнулась с той же проблемой, что и в предыдущем отзыве. Яндекс Маркет доставил посылку в этот пункт, согласно моему заказу, но пункт выдачи не работает. Служба поддержки никакой информации предоставить не может по поводу местонахождения заказа.
Ветеринарный врач Артур Клопов
деревня Татариново · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
16 июня 2025г делали у Артура Петровича прививки щенятам. Услугой остались довольны. Компетенция врача, оборудование кабинета - заслуживаетет отличной оценки. Врача рекомендую!
Пляж
городской округ Ступино · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Про пляж узнала 9 июля 2025г, в самое время искупнуться. Заехала сперва на разведку: было не много народу - довольно чисто, мусор не валяется, отдыхающие рассказали, что на дне - песок, стеклянок и мусора не встречается. В тот же день привезла сыновей покупаться - вода хорошая, довольно чистая, на дне песок, встречаются камушки. И, по иронии судьбы, сын выловил осколок стекла - не поранился, слава Богу! На берегу довольно чисто, но встречаются одиночные фантики и подобное. Приезжали сюда ещё, и будем приезжать. В будни - не сильно многолюдно
Семейный доктор, поликлиника № 2
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Пользуюсь клиниками этой сети уже много лет. Удобно записываться и подобрать себе нужного врача в любом филиале. Именно тут была впервые, заехала в центр психического здоровья на консультацию.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Любим этот ресторан. Всегда очень вкусно, быстро, а главное - по-карману не бьёт! Годится, как просто покушать зайти, так и по поводу какого-нибудь праздника
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В целом вполне съедобно, а главное, безопасно! Блюда сытные, не диетические, конечно)) Но вкусно зато!!! Кушали чебуреки с мясом (его хотелось бы побольше) и моцареллой с ветчиной. С дальней дороги были рады горячей еде!!!
Бемби Ленд
Волоколамский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были на ферме 27 августа 2024г. Ехали ради оленей, но были приятно порадованы обилием и домашней живности: козы, овцы, коровка, пони, хрюши, чудесные добрые собаки, свободно гуляющие крольчата (главное не наступить - могут оказаться неожиданно прямо под ногами), гуси, курочки. Животные все под присмотром. Чудесно, что удалось не только покормить взрослых оленей, поконтактировать с ними, но и маленьких малышей из бутылочки покормить пригласили нашего сына. Дети, да и мы очень довольны остались. Кто ожидает тут сервис и комфорт - вам не сюда. А кому нормально доехать некоторое расстояние по дороге из щебня, поесть в другом месте, руки мыть в простом умывальнике, то вам понравится.
Детская городская поликлиника № 12, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить огромную благодарность заведующей Марковцовой Татьяне Кононовне за душевное, отзывчивое обращение с посетителями. Пошла на встречу и помогла распечатать результат обследования и справку о контактах под конец рабочего дня, когда все педиатры были заняты. Это было для нас очень важно, ведь на утро у нас госпитализация. Побольше таких профессионалов и людей с большой душой. Здоровья вам, Татьяна Кононовна!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда, как всегда, на высоте. Но примите во внимание, что интернет под землёй тут очень плохо ловит. Не смогла запустить приложение банка, чтобы перекинуть деньги на карту. Хорошо, что были наличные. Да и приложение Ключи от теремка с трудом код от программы лояльности выдало. Кстати, на этом фудкорте обслуживающий персонал очень вежливый и на вопрос, куда отнести поднос, девушка сказала, что всё отнесёт сама.)) Спасибо!