К
Кузнецов В.
К
2
Кузнецов В.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2019
Добрый день! Приходил постричь своего сына подростка. Обслуживанием и качеством очень остались довольны. А это самое главное! Молодцы ребята! Удачи вам!