Софья Х.
5
Софья Х.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Devichnik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Где бы ни пришлось сделать маникюр, неизменно возвращаюсь в Девичник. Здесь хорошо все, от невероятно приветливого администратора, до результата работы мастера. А ещё: такой атмосферы я ещё не обнаруживала НИГДЕ. Спасибо, что делаете этот мир лучше🤗
Школа фитнеса Варвары Медведевой
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Это шикарный курс. После него я почувствовала себя намного увереннее в работе! Уровень - топ!
Moscow Grooming Masters
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Мы нашли здесь крутого мастера) Андрей. Слышит пожелания, стрижет аккуратно. Собака выбегает в отличном настроении. Локация - топ. Рекомендую!
Lay Back
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Роскошно всё: от массажа до сервиса. Спасибо!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Быстро, чётко, вежливо, качественно👌🏼
Медси
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2025
Пишу отзыв в надежде обратить внимание руководства. 28.05 около 15 часов пришли с братом в клинику с острой болью под правыми ребрами, то есть подозрение на почку. Единственное, что нам предложили, пойти к терапевту (4500 рублей). Окей. Боль была адская, терапевт подтвердила подозрение на камень в почке. Назначила узи и обезболивающий укол. Но нам сказали: узист уже ждёт, укол потом. Ну окей. УЗИ всех органов (около 12000 рублей), примерно полчаса. Потом пошли делать укол и сдали кровь (700 и 1500 рублей). Брат уже не мог разогнуться от боли, началась рвота от болевого синдрома. УЗИ подтвердило подозрение, нужен уролог. Уже около 18.00. И тут мне на рецепшн говорят: уролог закончил прием в 16.40. Может, завтра? Я говорю: вы прикалываетесь? До завтра он загнется от боли. Говорю: давайте узи, мы поедем к врачу. И тут, внимание: ваше узи появится в личном кабинете в течение 24 часов, ну или ждите часов до 9 вечера, пока узист сделает описание. Но тут, видимо, моё выражение лица оказало нужное воздействие на узиста, и она написала описание в течение получаса. Спасибо ей! Мы забрали доки и поехали своим ходом в больницу. Обезболивающее не помогает, брату хуже. Ему предлагают уже в больнице вколоть ещё обезбол и тут, ВНИМАНИЕ: на выписке из МедСи написано: внутримышечное введение препарата. НЕТ НАЗВАНИЯ ЛЕКАРСТВА, которое вводили. Вы серьезно? Врач был в шоке. Оказалось, Слава Богу, что пока мы перемещались по Москве, камень вышел сам🙏🏼 Главный вопрос: почему терапевт не вызвала скорую, зная, что клиника не сможет оказать помощь в моменте, а пациенту очень плохо? Надо сказать, что анализ в лк так и не пришел, пока брат был в больнице. Там ему сделали новые анализы уже. Итог: 20000 рублей, результат и помощь нулевой. Да и не в сумме дело, а в факте: если острая ситуация, будет ли помощь? Вопрос…