Niiikarette
7
Niiikarette
6
подписчиков
2
подписки
133,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Итальянцы
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Порции хорошие, продукты свежие, а персонал вежливый и внимательный
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Вчера
Зашли поужинать и совсем не пожалели. Обязательно вернёмся ещё.
М.Косметик
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, Вежливые консультанты, всегда есть что купить
Мангал Плюс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше была вкусная шаурма, сейчас постоянно горелый шашлык, взяла в последний раз думала будет нормально, в итоге выкинула, вся курица горелая к сожалению
Канцпрайс
Нижний Новгород · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Вторую неделю не работают
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень удобное расположение, всегда вкусный чай и кофе, приятные девушки бариста, постоянно ходим именно сюда
Rostic's
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень грязно, особенно в туалете, вообще не убираются!! Отвратно туда заходить, постоянный запах в туалете
Capsulahair
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была на окрашивание у Софии Т., пришла с одним запросом и сильным желание уйти с окрашиванием, мастер подробно рассказала почему не сможем сделать то что я хочу и предложила подождать немного когда волосы чуть отрастут. В итоге я решила делать однотонное окрашивание, объяснив кое как что я хочу видеть и не видеть в дальнейшем, Соня показала варианты, все четко и понятно рассказала как будет. После окрашивания я не узнала себя, несмотря на то что для меня это был темный цвет,и новый для меня, я осталась очень довольна, София мастер своего дела, просто невероятный результат, советую ее на 100% Единственный минус как и писали в отзывах ранее, это администратор Егор, мастер грубо говоря все делала за него, от него я услышала только про оплату и приветствие с указанием куда можно присесть пока ждешь мастера, ни воды, ни чай не были им предложены, все делала мастер, хотя это обязанности администратора Но работа мастера супер 👍🏻
Романтик
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Хороший небольшой магазин, с бОльшим количеством товаров для людей в возрасте, но есть и молодежные
Нижнее бельё и одежда из Турции
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно закрыто, никак не удается зайти