С
София П.
С
2
София П.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сенди Бич
Чемальский район · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2020
Очень красивое и уютное место.В домиках чистота,впринципе как и на всей турбазе.Не дорого.Очень вкусная домашняя еда в кафе,когда жили там,ели каждый день.Правда очень вкусно!Дружелюбный персонал,всегда поможет и расскажет.Расположена база тоже в хорошем месте,не полалёку мост Аскат,можно вечером прогуляться.Ещё,одно из главных это пляж.Пляж чистый и песчанный,и вода в речке очень красивая. В общем всем тем кто путешствует по Алтаю,советую,останавливайтесь,живите,наслаждайтесь природой!