ky3m14
4
ky3m14
0
подписчиков
1
подписка
12,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Каннам чикен
Иркутск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Место очень приятное, ценник +- как везде в таких местах, подача блюд очень быстрая, заказывали с женой и ребенком на троих, все принесли очень оперативно буквально 10 минут. Но есть огорчение( и весьма существенное, заказал вок с курицей, соус дичайше пересоленный, курицы мизерное количество и очень мелко порезанная (как будто на терке натёртая) не знаю, так на смену попал или на постоянке так, ел лапшу и выпил 0.5 воды просто чтобы соль смыть, жене и дочере блюда понравились, хотя рис с креветками, в количестве 4х штук за 550р, кажется многовато стоит. Советовать не буду, дорого, не очень вкусно. Поставил бы 2 звезды, но обслуживание вытянуло, принесли все аккуратно, забрали, сразу, как только закончили есть, все уточняли!!! 👍 За персонал твердая 5ка, а за кухню -2
Звезда моря
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долго думал, что написать, оно того не стоит!!!!!!!! НЕ покупайтесь на рекламу!!! Да!!! Очень близко к морю! НО нет ни чего! ни аптеки, ни магазина (дорогой, очень Есть, рассчитанный на китайцев видимо!) Девушки на ресепшене, будто только с "!журнала сошли" ни разу не поздоровались. Море и так из любого Домика близко, но "Тут" перебор. Будьте готовы, что нет интернета от слова совсем!!!!!!! Вам предлагают подключится к сети, но после 12 ночи "туфелька превращается... в г" пытался со своим интернетом жить, дороговато вышло. WiFi вроде и есть, но и нет, "(кот бляха муха Шрёдингера). Есть куча нюансов"Куча мест, там же на пляже, меньше удобств "Условно" -+ есть кондиционер местами! цена ниже раза в 2-3! P.S. сильно взбесило, что при вопросе, а где нам разогреть еду!??? Ответили, у Нас на Ресепшене! При этом с Такими Лицами, будто "кушают" только омаров голубых Могли бы хоть самую дешманскую микруху поставить, что бы ребенку разогреть, что-то.
Мисошная Вок/Фо БО
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Много писать не буду, кошмар куда столько кинзы, открыл контейнер чуть в обморок не упал, вок с 3мя креветками, одна лапша. просто прикреплю фото. Не советую!