Анастасия Яковлева
4
Анастасия Яковлева
3
подписчика
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эпиццентр
Выборг · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
заказывала пиццу там, но вчера 16.04.26, была ситуация не из приятных. Мы большой компанией заказали покушать,каждый выбрал из того,что было в скудном меню. Я не говорю какой не удобный сайт для заказа вообще. Приехал курьер,чек мне не отдал. А была оплачена не малая сумма. Никогда не заказывайте Мисо суп , он не готовится поворами а разводится из порошка и он настолько отвратительный и соленый что невозможно есть. А в Том Ям наложили кальмарьих жоп,которые вообще не пригодны для пищи и считаются отходами. Мы позвонили в эппицент что бы выяснить причину такого отвратительного вкуса,на что нам было сказано мы ничего не солили это такой порошок,даже не принесли извинений и не предложили скидку, я считаю это не уважение к своим клиентам. Нам привезли отвратительное блюдо которое невозможно есть а администратор даже «приносим свои извинения за неудобства» не смогла из себя выдавить. Это конечно для Нас оказалось шоком. Друзья,если не хотите быть разочарованы в сервисе,то проходите мимо данного заведения.
Эдельвейс
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2024
Приятный администратор,есть собсвенный бар(если не хватило спиртного). Две сауны! Да и вообще одни только плюсы,кстати,бильяр тоже есть! Всем рекомендую!