Ольга
5
Ольга
1
подписчик
1
подписка
21,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Selform
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистый бассейн, интересные групповые занятия, но есть два огромных минуса, перечеркивающих абсолютно все! Записаться на популярные групповые занятия НЕВОЗМОЖНО! Запись открывается за сутки и через 5 мин уже нет мест. На растяжку и пилатес я НИ РАЗУ не смогла попасть за 2 месяца! Второе, парковка очень маленькая и мест никогда нет. А если вы опоздали на тренировку из-за того, что искали место на районе, где встать, то вас еще могут и не пустить тренировку!! Это вообще как?? За 100к они еще и отчитывают гостей как школьников за опоздания! Жалобы менеджерам ничего не дают, они только записывают претензии и дальше ноль реакции. Очень жалею, что купила сюда абонемент.
Амстердам
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Я так рада, что попала в ваш салон! У меня были поврежденные волосы, окрашенные бытовым красителем, но Анастасия сотворила чудо, и теперь у меня красивый благородный блонд. И что самое главное, волосы изумительно мягкие и шелковистые! Спасибо большое за качественную работу, теперь я ваш постоянный клиент! 🙏🏻🤗
Вино&Хинкали
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Ооооочень долго готовят. Мы ждали еду больше часа, хотя посетителей не много. Официанты ни о чем, салфетки не принес, сахар тоже. Один плюс - летняя веранда и живая музыка рядом на улице
Спартак Будущее
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Май 2025
Им вообще не нужны клиенты. Оставляю заявки уже четвертый день, никто не перезванивает. Полный игнор. Как таким своего ребенка доверять?? Просто днище.
Ideal Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Мой любимый фитнес! Хожу уже 2 года, все очень нравится. Чисто и красиво, персонал и тренеры отличные. Очень удобно, что парковка своя.
Fresh Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Отличный салон, всегда вежливые администраторы и профессиональные мастера. Очень уютно и вкусный кофе)
Честная рыба
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусно и недорого, приятные официанты и расположение отличное!