Марина Ф. А.
8
Марина Ф. А.
4
подписчика
3
подписки
315,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
18
Детский мир
Ульяновск · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2026
Стал помойкой, а не хорошим детским магазином! Вечные очереди на кассе, бардак на полках, бесконечно меняющиеся новенькие работники, которые не могут разрешить ситуацию, ну, и вишенка на торте, когда отменяют интернет-заказ в виду отсутствия товара в магазине, хотя по факту можно приехать и в наличии товар действительно есть + не работает интернет, нет WiFi для оплаты. Не нравится, что сезонных товаров может не быть в наличии в магазине, только под заказ через приложение (как так? неделю ждать зимних ботинок?! на этом магазин и специализируется, чтоб все в наличии было по сезону). Очень жаль.. Раньше сюда как минимум все Заволжье приезжало, чтобы купить детские вещи и игрушки
Средняя школа № 75 имени В.Ф. Маргелова
Ульяновск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Внешний вид школы говорит сам за себя.. Такое же и отношение руководства. Постоянные сборы: то телек в класс купить, то телек в актовый зал, которого, к слову, почему-то там нет, то картины в галерею, при этом света на территории нет, забора нет, ремонта нет, актовый зал устарел морально (из 90-ых), кабинеты текут, а родители должны все делать сами. Смотришь на соседнюю школу, а дела-то там лучше: забор новый высокий, внешний вид приятный, ухоженная площадка, новый актовый зал. Вопрос: почему такого тут нет? Уровень образования и культуры посредственный, мат-перемат, крики слышны с улицы, учителя никак не реагируют 😏 Питание ребенку не нравится. Внешкольная деятельность есть: концерты с песнями, танцами. На вахте бабульки с охраной разговаривают на повышенных тонах, могут нахамить.
Стоматологическая поликлиника № 3
Ульяновск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Нормальная стоматология, если здесь есть знакомые или тот врач, который ведет Вас годами. К хамству, начиная с регистратуры, надо быть готовым, но иногда можно попасть под настроение. Больше шансов сюда записаться и попасть на прием в течение нескольких дней в отличие от других гос стоматологий. 2 смены и каждая сама по себе, если кто-то из врачей накосячит, другой переделывать его работу не будет - не того полета птица, брать ответственность за переделку не будут. Язык длинный у всех, особенно у татарской смены, тебя обсуждают при тебе же! И вообще сложилось впечатление, что нет субординации: заведующая говорит одно, эти другое, делать ничего не хотят. Пломбировали мне несколько стоматологов, претензий не было, кроме крайнего раза.
Ozon
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Локация отличная! Но вход так и не отремонтировали, крыльцо разбитое еще со времен Хлебного, световая табличка с ozon вся в грязи, паутине. Большой вопрос к руководителю, почему ваш молодой сотрудник сидит не на рабочем месте, а за ширмой видосики смотрит, хотя все же потом девчонка соизволила выйти и выдать заказ, не отрываясь от телефона. И это дважды за день
Яндекс Маркет
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вы где нашли эту тетку (смена 16 и 17 сентября 2025)?! Человек вообще не понимает, в каком пвз она сидит. Пришла отправить посылку авито через яндекс-доставку, она меня послала в другое место, мол, здесь не принимаем. Вчера народ тоже гнала на озон, который в другом входе находится. Вы так всех клиентов потеряете, господа управляющие
Сажа
Ульяновск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Достойное заведение, вкусная еда. Не понравилась администратор, которая даже не удосужилась голову поднять из-под стойки с телефоном и поприветствовать гостей. Официанты молоденькие, забыли одну позицию из заказа, но за 10 мин доделали и упаковали с собой
Чижик
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Добротный магазин. Выделяю среди многих: удачное месторасположение, внутри всё достаточно интуитивно понятно, просторно, всегда всё в наличии и соответствует количеству по приложению. Товары вкусные, нравятся молочка, овощи, жидкий корм для кошек, товары для дома, крупы, бакалея. Вообще на нижней всего в достатке и на больших площадях, не толкаешь с людьми (в новом городе в Чижике на Пензенском бульваре очень тесно, всё стоит друг на друге)
Восторг
Ульяновск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Фотосалон немного подпортился, если сравнивать с парой тройкой лет назад. Раньше работали девчонки, сейчас сам хозяин. Иногда придёшь в рабочее время, а салон-то закрыт по неведомым причинам. Печать фото на обычном фотопринтере, бумага тонковата, фото не очень яркие и красочные. Но ретушь фото, реставрация классная! Копии грамот тоже хорошо получаются.
Сириус-К
Ульяновск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
К лабораторной печати нет никаких вопросов. Но дизайнер! Извините, но Вы где эту тётю нашли? Никакой работы с фотографиями, нет центровки, как можно фото расположить, сдвинув вправо, Вы мне можете сказать? Две клавиши надо зажать, а не на глазок двигать. Нет цветокоррекции, хоть бы автоматические фильтры поставила, отретушировать не может, с документами не работает (если предоставили документ на печать и в нём круглые эмблемы, элементы и они обрезаются полями из-за различного форматирования, нельзя об этом сказать, что ли?, я же не вижу на экране, что там у Вас открылось). Постоянная очередь, из раза в раз косяки, работать как положено не хочет или не пытается либо в силу возраста, либо отсутствия каких-либо знаний. Фотографию переделывала в другом месте, а здесь только зря потратила время и деньги
Максилэнд
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Интересное детское заведение, где дети были неоднократно, а я впервые😁 Огромное, яркое помещение, много игровых зон (батуты, ватрушки, канатка, горка и трасса с препятствиями) и столиков для размещения, есть уголок для совсем маленьких. Детям 4 и 7 лет зашло на отлично. Обязательно в носочках. Инструкторы и официанты, конечно, прям молоденькие, кучкуются группами, есть ребята - прям душечки, спокойно обьясняют и следят за порядком, а есть немного грубоватые и резко кричащие. Хорошее обслуживание в ресторане, порядок за столиками, в зале, удивили подкраской повреждённых стен))) Цены в ресторане завышены, но за такое удовольствие надо платить)) В зале душновато, а вот для родителей есть 2 отдельных вип-зала с кондиционером.