V
Viktoria Ret
V
3
Viktoria Ret
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Детский сад № 379
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Двое детей ходили в этот сад. Как же нам повезло с садиком, воспитателями, заведующей. Дети уже школьники, но вспоминают свой любимый садик. Просторные группы, большая зеленая территория для прогулок, в жару есть, где укрыться в тени. Кормили хорошо, дети все съедали, на вкус не жаловались, меня как родителя меню тоже устраивало. Воспитатели хорошие, детьми занимались, а не просто игрушки давали, утренники интересные, дети были хорошо подготовлены. Заведующая очень приятная, всегда открыта к контакту с родителями, в саду порядок, дисциплина и комфорт для детей.
Хинкальня
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказывали столик, чтобы пообедать семьей. Дети хотели определенный столик на 2 этаже у окна, специально зашли заранее и заказали этот столик на 14.00. Когда пришли в ресторан, заказанный нами столик был занят другими людьми, причем все другие столы были свободные. Официант свалил все на администратора, администратор промямли что-то невнятное в свое оправдание, настроение у нас испорчено. Еда разочаровала. Из вкусного только хачапури и салат. Такого невкусного шашлыка мы еще никогда не ели - из свинины мелкий, с жиром и сырой внутри, из курицы сухой. Дети захотели какао с маршмелоу - принесли ужасно горячий, почти кипяток, для маршмелоу пришлось просить ложку у официантов, сами принести не догадались
Андрия
Витебск · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2024
Менеджер Елена нагрубила вместо консультации. Не может ответить на элементарные вопросы по высоте кухни