Елена Сазонова
4
Елена Сазонова
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
СтройГарант
Курск · Окна
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое за остекление балкона! Все сроки по изготовлению и установке были соблюдены. Всем сотрудникам благодарность за слаженную работу!
Усадьба
Курск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Продавец Светлана намеренно продала товар с браком, при осмотре место с браком (ручка) от барьера была закрыта ее рукой и я не заметила естественно его, так как в руки она не дала, а крутила сама с выгодной стороны. Дома брак обнаружила, понесла обратно, по закону вернуть и обменять нельзя я понимаю, но хамское отношение Светланы меня поразило. Она наорала на меня, что все было нормально и я вру. Я человек честный и обвинение во лжи для меня не приемлемо. При мне еще люди хотели вернуть товар, но их тоже развернули. Будьте очень внимательны, когда что то там берете. Это было Рождество, вот такой подарочек мне сделал магазин, это теперь на совести Светланы. Барьер я просто выбросила в помойку по дороге. Такой товар мне не нужен. Надеюсь хоть имя продавца мне верное сказали, а может тоже соврали, но жалобу я написала в книгу. Надеюсь что это хоть что-то изменит.
Кудесница
Курск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасно!!! Хамки. Записалась за неделю! Мастер заболела не оповестили не позвонили и не перезаписали к другому. Когда я пришла даже не сказали что мастера не будет, догадайся мол сама. Не извинились и не попытались исправить ситуацию, вообще ноль реакции даже на мои вопросы. Делали вид, что меня здесь нет занимаясь своими делами. Как вы клиентов легко теряете! Будьте готовы, что может быть и такое. Пошла напротив в Клубнику. Спасибо девочки! Приняли, все сделали.
Menshikoff
Курск · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2022
Взяли отличный матрас. Хозяин магазина очень отзывчивый человек с которым приятно общаться. Менеджер Кристина очень помогла с выбором. Благодарю ваш магазин!
Там, где правильно
Курск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2022
Первый раз попробывала здесь роллы. Вполне! На сайте есть акции, но при посищении точки на Клыкова я их не увидела ни в меню ни отдельным обьявлением. Акции достаточно приятные) Спросив у девушки она сказала что да такое есть. Так что сначала желательно зайти на сайт, чтобы ничего не пропустить интересного) На вкус все понравилось. Будем пробывать дальше.
Вероника
Курск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилась мастер Ольга. Приятно когда мастер такой заботливый и общительный. Мне редко нравится, как меня стригут. Оля мне угодила. Цвет подобрали самое то, что нужно. Я только переехала жить в Курск, но с салоном походу уже определилась. Хочется написать о ценах. По сравнению с другими салонами, а я их не мало пересмотрела в интернете, пока решила куда пойти, достаточно приемлемы. Спасибо Ольга))!