Дмитрий Ивлев
5
Дмитрий Ивлев
1
подписчик
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Искал где бы привести себя а порядок перед торжественным мероприятием. Выбрал олдбой из-за близости к дому. После посещения остались только положительные эмоции . Мастер Максим обслужил настолько шикарно, что появилось стойкое желание вернуться к нему! Общее впечатление: Интерьер хорошо. Барберы отлично. Ценник хорошо. П.с. кофеек до начала или после " в дорогу" прям дополнили общее впечатление. Короче вернусь однозначно. Свое дело знают!
Знаки Питера
Санкт-Петербург · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Июль 2025
Позвонил, уточнил всю интересующую меня информацию. Назвал номер. Приехал в контору через 15 минут, а мои новенькие номера уже лежат на столе и ждут меня. Быстрее только если бы их телепортировали мне. Сотрудники вежливы и приветливы. Номера полностью идентичны тем, что выдали в мрео. Однозначно рекомендую.
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Лучшая мойка самообслуживания. Закрытый бокс. Хорошая химия, мощный напор керхера. За 300р успеваю облить химией, подождать на паузе, пока растворится грязь и смыть. Ещё и воск нанести и зеркала продуть. Все отлично, но есть всё таки ложка дегтя. Это подъездная дорога. Разбитая в хлам грунтовка.
Live Beer
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Март 2023
Вкусные напитки, хорошие цены. Вежливый персонал.
Самомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Сполоснуться норм.
Вет Госпиталь
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2022
Великолепная клиника. Ветеринары любят животных. Относятся как к своим. Все знают, все умеют. Из всех клиник на районе выбираю только эту.
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2021
Приехали заправить кондей. После заправки оказалось, что кондей не холодит. После беглого осмотра мастер сказал, что не работает компрессор. Ну ладно, надо чинить. Но дальше началось самое забавное. При заправке кондея выяснилось, что фреона у нас было почти полный бак. И когда мастер начал сливать фреон, я задал вопрос "Зачем?" На что получил ответ, что при ремонте фреона быть не должно. Оке, тогда я спросил "Наш фреон у вас похраниться, а потом мы его обратно зальём?" На что получил вылупленные глаза "мастера" и ответ: "Нет, мы же его в воздух сливаем. Это новая технология. " Up. После созвона с менеджером отделения, вопрос был Урегулирован. Фреон залили обратно.