Виктория Кривошеина
14
Виктория Кривошеина
24
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
26
Parking lot
село Ромашково · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2026
Открыть открыли, деньги брать начали. А процессы оплаты так и не настроили. Три дня приезжаю гулять с собой, и постоянные проблемы.
Интеграл
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Заказ 24161. Я мало когда жалуюсь, потому что сама работаю в курьерской компании уже более 7ми лет, и всегда иду на встречу курьерам. Но с этим курьером проблема постоянная🙈 Что в прошлый раз я ставила интервал с 14 до 18, она звонила мне в 9 утра и просто перед фактом ставила, что приедет через час. Что в этот раз, вчера звонит мне в 8:34!!! Интервал с 14 до 18, и говорит, что приедет около 10 утра, я ей сказала, что меня нет на адресе, она предложила оставила у консьержа, я отказалась. Разговор закончился. Далее уже я сама попросила перенести заказ на сегодня в течении дня, потому что появились срочные планы. Сегодня она мне опять названивает с пол 9 утра 😭 Окей, сегодня интервал с 9, я приму заказ. Но в целом отношение этого курьера отвратительно, она делает так, как удобно ей, если бы вчера она позвонила и вежливо попросила, могу ли я принять заказ раньше, я бы пошла на встречу, но когда второй раз подряд она это выставляет как должное, извините…. Написала жалобу в ИМ, они передали это в Интеграл и прислали ответ от курьерской службы, просто огромный шаблон, мол мы сожалеем, передали информацию в отдел логистики, и все прочее, обычная отписка, клиентоориентированности ноль.
Кубанские казаки
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Как будто только недавно открылся ресторан. Людей не было, в пятницу вечером. В целом, было неплохо. Но пельмени, как будто покупные. Хоть нам и сказали, что они недавно поменяли уже поставщика. Ну либо они долго были заморожены, мясо было прям сильно заморожено.
Косметолог Морозова Ирина
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Январь 2026
К Ирине хожу уже 2 года, очень рада, что выбрала ее как специалиста. Самый прекрасный мастер, внимательный, ответственный, с любовью подходящий к своему делу, всегда поможет, расскажет, даст рекомендации. Консультация, это прям целый большой процесс, где тебя выслушают, проверят кожу на аппарате, сделают мини уход и дадут рекомендации. Кабинет продуман до мелочей, все уютно, чисто, красиво, брендированные халатики, полотенца, водичка. Всегда предложат кофе. Обожаю Ирину, и рекомендую ее всем своим знакомым❤️❤️
Весёлая Кума
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самое душевное и вкусное место😍 из 7 дней нахождения в Геленджике 4 раза были тут, и так уже третий год! Борщ, сало, пельмени, капуста квашеная, домашняя буженина, рулетики из баклажан, все безумно вкусное🙏🏻
Наутилус
деревня Брёхово · Боулинг
Сохранить
Декабрь 2024
Место само по себе уставшее, нужен ремонт, дорожки уже подвисают переодически. персонал, очень добродушный! Из меню много чего нет, но наверно, потому что сейчас не сезон, но пицца просто восхитительна)) Спасибо за теплый прием.
Вода
Калязин · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Началось все за день по посещения, звонила забронировать стол. На что мне просто ответили, что у них сегодня свадьба, звоните завтра, т.е. была вероятность не открыться😅 на следующий день позвонила, стол все таки забронировали. Ресторан хорошо выглядит, хороший ремонт. Встретил нас Иван(так мы и не поняли кем он работает. Но о нем расскажу отдельно) позвал администратора, потом мы поняли, что эта бедная девочка работает за администратора, за официанта, за бармена, еще и помогает людям, которые живут в отеле. Заказ приняли относительно быстро, но ожидание…40-50 минут мы ждали свои блюда. И тут то, в наше ожидание врывается Иван. Хотел рассказать нам историю своего города, на что мы ответили, что нет, спасибо. Проходит еще минут 15, он снова, подходит к нам, напоминая, что он готов рассказать нам про Калязин, чтобы скрасить наше ожидание. Подходит он как маньяк, стоял сзади меня сначала, а потом ставил руки за соседний стул, и прям склонялся над столом. После второго раза, мы уже в явной форме намекнули ему, что не нужно к нам больше подходить. Ну он ушел. Уже около 20 часов, у него видимо закончилась смена, он подошел к нам опять, сказал, что его смена заканчивается, пожелал нам хорошего вечера и ушел. Но господи, нельзя быть таким назойливым, при том, когда тебе почтив прямую сказали, не подходить к нам. Причем подходил он только к нам, были заняты многие столики, но нас почему-то «повезло» больше всего. И наверно большая часть нашего не очень приятного мнения сложилась из за него. Что касается еды, все было без соли и перца, только запеченный судак был очень вкусный. Потом нам сказали, что подача была долгая, потому что была проблема с поварами, видимо после свадьбы выжили не все ))
Малина
деревня Глухово · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была на окрашивании у мастера Натальи. Пришла с запросом на окрашивание аир тач. По итогу получилось как будто сделали обычное мелирование, пряди ярко выраженные от корней. И блонд, хотя я просила что то более теплое. Вообщем не сильно уверена, что была выполнена техника, которую я просила. Прикрепляю фото, чего я хотела , и что сделали
Портер
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2024
Прекрасный официант Юрий! Внимательный, подскажет, посоветует, быстро подойдет уберет посуду. Только за него 2 звезды. Заведение… ребра вареные, пресные, никакого вкуса. Оливье, соуса где то пол чайной ложки, безвкусный, горошек кладут не из банки, а мороженый. Бефстроганов со старый мясом, но пюре неплохое. Вообщем не советую это заведение.
ТоккиПокки
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Интерьер неплохой, но круглые столы на 4ых это сильно 🫡 кухня долгая, бариста долгий, ждали напитки минут 20. Минут 18 кухню. Кофе, отдельный разговор. Латте кокосовый, со вкусом кислого кокоса. Раф малиновый, такое чувство, что там сливки 60%, пить невозможно. Еда. Заказали брускетты, ни соли, ни вкуса, ничего нет. Так самый треш был, когда мне принесли брускетту, я ее уже разрезала, ко мне подходит официант и говорит, что они забыли положить один ингредиент(вяленые томаты) забирает мое блюдо и дает мне другое, уже как нужно. Я без задней мысли начинаю кушать, как через пару минут приходит официант, приносит мою забранную (порезанную)брускетту и отдает нам ее обратно, а оказалось, что он ее просто забрал чтобы положить томаты и вернул обратно(муж заказал такую же) и ему пришлось есть такую брускетту.