Дарья Ф.
4
Дарья Ф.
0
подписчиков
0
подписок
607к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Багетная Gm art gallery
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная благодарность дизайнеру-консультанту Анне и управляющей Алёне за такую невероятную красоту, которая будет радовать всю семью. При возникновении проблем при заказе Анна совместно с Алёной в оперативном порядке их решили. Конечно же, я буду обращаться только к ним за оформлением своих картин. Спасибо, желаю вам и компании процветания и хороших клиентов!
Красногорская больница, детское инфекционное отделение
Красногорск · Детская больница
Сохранить
Май 2022
Будьте готовы, когда вы попадете в эту больничку (по-другому не назовешь) с ребенком, у него возьмут анализ из пальца и будут тянуть резину до утра, а вы будете просто там лежать. Диагнозы врачи в этой больнице правильно ставить не умеют. В нашем случае ребенку в 3 года, не слушая меня и моих просьб показать его травматологу, не разобравшись, стали колоть лошадиную дозу антибиотиков - 1600 мг в сутки. И даже такая доза не помогла, тк диагноз был поставлен неверно. Я отказалась от госпитализации и поехала в больницу им. Сперанского, тут врачи сразу поняли в чем дело и прооперировали ребенка. Страшно представить что бы было, если бы я осталась с ребенком в этой больнице. Медперсонал откровенно говоря очень неквалифицированный, приносят свои поломанные электронные градусники и утверждают, что у ребенка температура 37,5, когда на самом деле она 39,4 (по ртутному градуснику)- это утверждает там такая медсестра с длинными черными волосами и увеличенными губами. Просто нет слов. Хамство. Всем вашим врачам нужно пройти обучение у нормальных специалистов. Еще раз повторюсь, мне страшно представить что было бы с ребенком, если бы мы там остались.
Лак
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Бюджетно и очень профессионально! Спасибо коллективу за вашу работу!
Gb
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2020
Очень нравится эта АЗС! Качественное топливо и вежливый, дружелюбный персонал!
ЗооВита
Волоколамск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарным врачам данной клиники за их высочайший профессионализм, доброту и быстрое принятие сложного решения в отношении нашего пса. Летом 2018 года наш пти брабансон Пикачу попал под машину, его задняя лапа (кость) была раздроблена на мелкие кусочки. Олег Васильевич, врач от Бога, поставил правильно диагноз, сделал сложнейшую операцию и верно назначил лечение после операции. Олег Васильевич, спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего в жизни! Вы - настоящий профессионал! Каждый день гуляю с собакой, смотрю на то, как он счастливо и весело бегает и всегда вспоминаю Вас добрым словом! С уважением, Дарья и Лариса. Для всех, у кого есть вопросы, можете написать на почту diparwoman@yandex.ru