Р
Роман Т.
Р
3
Роман Т.
0
подписчиков
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаурмафия
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказал Фирменную шаурму, начитавшись отзывов. Разочарован. Лаваш прикольный тандырный, но на этом все плюсы заканчиваются... Половину шаурмы мяса вообще не обнаруживалось - только капуста и огурцы... Начиная с середины появилось мясо и помидоры - причем слева одно, справа другое. Один укус без мяса, второй без помидоров. Соус невыразительный (или мало), начинки маловато, лаваша из-за этого многовато. Для 350р (без доставки) что-то не впечатлило. Фото не делал - не планировал оставлять никаких отзывов.
Ролл-Сервис
Рязань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2021
Роллы в доставку у них испортились (в смысле раньше были вкуснее) . Например филадельфия - вроде и приличные на вид, много сыра, не слишком много риса, хотя и мало лосося. Но на вкус - никакие. Безвкусные чтоль. Уж и васаби намазал, и соевым соусом залил, и имбиря насыпал... Что-то стало не то. Как поддельные ёлочные игрушки - выглядят как настоящие, но радости не приносят. Даже жена и дочь согласились со мной в последний раз, хотя раньше за ролл сервис горой стояли. И дорого, а теперь ещё и невкусно. Кстати почему-то жалеют васаби - не хватает его. P.S. Только не думайте, что у нас у всей семьи covid-19. Нет, со вкусом и обонянием всё в порядке. А вот с ролл сервисом стало не очень.