718652 ***
4
718652 ***
3
подписчика
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Гостевой дом Людмила
Севастополь · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный отдых. Чудесное место, рядом пляж. На территории гостиницы беседка со столиками, кафе, магазин. Михаил делает очень вкусный шашлык, Владимиру огромное спасибо за кофе. Очень уютно, по домашнему. Хозяева прекрасные, доброжелательные люди. Наши дети сразу нашли общий язык с их детьми,никому не было скучно. Номер хороший, чистый. Никто не шумит, никто друг другу не мешает. Ольга, спасибо вам гостеприимство по реально доступной цене.
Катюша
посёлок городского типа Приморский · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее расположение, удобная планировка номеров. Санузел. Парковка во дворе. Из плюсов это всё. Из минусов грязно, сыро, пастель и полотенца влажные, можно сказать сырые . сильный запах сырости и канализации. Мебель старая. За такую цену можно и получше следить за чистотой.
Родина
Анапа · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая столовая. Ходили туда всей семьей. Всегда вкусная и свежая еда, вежливый персонал
Хлеб-соль
Леселидзе · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная столовая! Все свежее, очень вкусное. Обслуживание на отлично!!! Цены очень даже приемлемые. Большой хороший выбор блюд. Мы проехали больше 2 тыс км есть с чем сравнить. Сварили очень вкусный кофе, угостили детей конфетами. Однозначно рекомендую!
Кафе У Егора
Россия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Цены космос! За кусок жареного сома заплатили почти 700 р. Ценников нет- сюрприз ждет на кассе. Чистота на 3-. Крошки, мусор. Если ставите такие цены- для начала пожалуйста просто сделайте уборку! Попросили чайную ложку- продавец схватила грязную, сполоснула и вытерла грязным полотенцем. Естественно больше туда не заедем.
Джигит
Оренбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2024
Заказывали шашлык картофель фри и грибы. По итогу привезли заказ который по весу значительно отличается от заказанного. А именно грибы вместо 400 гр привезли 230 гр. Шашлык вместо 1 кг оказался всего 600гр. Проверили на весах. Очень грубая оператор начала обяснять что взвешивают всё вместе с контейнером, грибы ужарились и тд. Ужасное обслуживание. однозначно НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Номер директора нам не дали.