Марина Серегина
7
Марина Серегина
2
подписчика
0
подписок
132,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Столовая № 57
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2026
Хорошее и уютное место. Еда на любой вкус, разнообразие, есть и постное меню, расписано на неделю. Всё что брали, всегда вкусно Спустя 2 года дополняют отзыв. Стало очень дорого и цены довольно часто повышаются. Зашли как-то вечером около 20.00 просто выпить вкусного чая травяного или ягодного натурального. Ничего такого нет .
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, приятная атмосфера, вежливый персонал. Были в будний день вечером, практически все столики были заняты, но заказ принесли достаточно быстро. Всё вкусно.
Панда Маркет
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Место хорошее, пользуется популярностью, но за качеством еды не очень следят. Была впервые, может не повезло... Боул был просто ужасный, замученные овощи, авокадо с горечью, рис старый и слипшийся. Соус принесли отдельно, но на вид и запах не внушал доверия, на это замечание сотрудница сказала: залейте соусом и будет вкусно(( Салат Цезарь более съедобный, но тоже на 3 балла. Больше нет желания остальное пробовать.
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Впервые посетили данное заведение. Ужасное разочарование. Почитала восторженные отзывы. Но к сожалению ни приветливого персонала, ни отличной кухни там нет. Цены довольно дорогие, как в ресторане: и на салаты и на другие блюда, порции очень маленькие. Девушка бубнит себе под нос, приходится переспрашивать и уточнять при заказе Салат был более менее едовой, не считая, старой зелени в нем. Фото не делали изначально, (не собирались писать отзыв), а вот плов боюсь был прошлогодний. Мясо как будто из разных партий: одно не жуется, другое разваливается. В целом вкус ужасный, отдает старым. Честно пыталась доесть небольшую порцию. Но хуже плова не попадалось. Персонал с каменным лицами сказали: а что не так с пловом? И на этом всё. Разговор окончен. Пришлось покушать ещё в другом месте.
Slash
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная пицца, хоть и чуть подгорела, но всё равно понравилось)) Салаты свежие с интересной заправкой. Приятный и вежливый персонал.
Свежее мясо кубанское
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин. Название себя оправдывает. Мясо свежее, приятный запах всегда. Чистота и порядок. Что далеко не во всех мясных магазинах. Есть и полуфабрикаты.
Наш двор
станица Старокорсунская · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно готовят, уютно, быстрое обслуживание. По меню совершенно не понятно, что за блюдо и как выглядит: нет ни фото ни состава блюд, а на самом деле всё вкусно и радует глаз. Понравился салат Тёплый с телятиной. Вкусный и очень красиво выглядит, приправлен остреньким соусом. Просто огонь ! Цыплёнок вкуснейший. Сомневались сначала брать или нет. Сочный и не маленький. Долма только не очень понравилось, не хватило сочности . С удовольствием приедем ещё раз.
Сели Поели
посёлок Индустриальный · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее разнообразное меню. Вкусная еда. Приемлемые цены. Чисто и аккуратно. Понравилось.
Наш
Минеральные Воды · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Редко можно встретить такой шикарный выбор и разнообразие в крупном городе. Сети очень проигрывают по ассортименту, причём во всех продуктовых отделах
Аляска
Краснодар · Каток
Сохранить
Январь 2024
К сожалению жадность не знает границ. Мало того, что задрали оплату 600р, нет скидки, если со своими коньками, да ещё изменили условия: по сеансам. Дети-подростки пошли сами кататься. Естественно никто не предупредил, взяли деньги за час, чек не дали, а выгнали через 35 минут, потому что сеанс закончился. Очень некрасиво с вашей стороны. Если дети, сами так можно вести себя подобным образом?