Светлана Смирнова
11
Светлана Смирнова
3
подписчика
0
подписок
452,1к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
13
Кафе 101 км
Натальевское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Я, вообще то, не любитель кавказской кухни, но муж очень даже. Поэтому и заехали. Из всех блюд, для себя я выбрала плов. Попросила положить без мяса, но меня уговорили и, знаете, было очень вкусно. А про мужа и говорить нечего . Короче, не проезжайте мимо! Встретят доброжелательно, накормят вкусно, даже не любителей.
Гостиница ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
Москва · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехали в клинику с дочкой. Её положили в стационар, а я остановилась в гостинице. До этого читала отзыв, что не очень удобно было, т.к.душ и туалет на этаже и старая, советская мебель, но, по сути, туда приезжаешь не на отдых и до таких мелочей мне было наплевать, лишь бы крыша над головой и тепло. Заселившись в номер, была приятно удивлена. Все прекрасно: двухспальная кровать (номер на двоих, одноместных не было на момент заселения), телевизор, шкаф, стол, тумбочка и, главное, туалет и ванна в номере! Стоимость 3500, а одноместный 3000, разница небольшая. Прекрасные администраторы, горничные. Всем огромное спасибо!
Ключ, ручей
деревня Калинки · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2024
Живу 100 метрах от ключа, воду пью из него уже 30 лет, вода идеальная, особенно по целебным качествам. За водой приезжают не только свои, деревенские, но и из города. Только не умеют беречь природное богатство, особенно городские:мусор, бутылки валяются около ключа, засоряя воду. А сейчас ещё и подходы все обвалились. Нужен капитальный ремонт и благоустройство, а на это необходимы деньги, а где их взять.... Не стоять же около ключа с протянутой рукой, а администрации ничего не надо....
Детский парк
Анапа · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2021
Детям очень понравилось! Внучка в восторге. Главное, аттракционов много и есть из чего выбрать.
Смешные цены
Кострома · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2021
Ну, цены там отнюдь не смешные. Да, дешевле, чем в других местах, но и там подорожало почти в два раза. Не спорю, всем надо жить. Но, самый главный недостаток, это невозможно расплачиваться картой, только перечислением или наличкой.
Славянка
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Всё очень понравилось и сервис, и территория, и обслуживание, но хочется немножечко добавить ложечку дегтя, но это сугубо моё мнение. А сказать хочется о питании в ресторане. Да блюда очень разнообразные, вкусные, но приготовлены все на восточный манер. Всё очень острое, чёрный перец везде, во всех салатах, супах, вторых блюдах. Неперченые только творог и молочные каши. А ведь там отдыхают не только молодые, но и дети и пожилые. Да есть диетические блюда, но это совсем есть невозможно, все совершенно пресное. Вы можете сказать, что мне всё не так, но ведь должна же быть какая то середина. Просто я была в других пансионатах, где повара кавказцы, но питание было отменное, ел даже трёхлетний ребёнок и всё было вкусно даже ей. Ещё раз говорю это только моё мнение. Особую благодарность хочу выразить работникам ресторана. Все приветливые, улыбчивые, даже когда безумно устали, все доброжелательны и вежливы.Кстати, в прошлом году питание было отменное, без такого количества перца. 😊
Славянка
Анапа · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2021
Пляж прекрасный, чистый песок, чистейшее море. С детьми занимаются аниматоры. До пляжа и обратно ездят шатлы. Удобно добираться. Ненадо брать с собой полотенца и воду, всё на месте.
Анапский дельфинарий
Анапа · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень, очень, очень понравилось! Смотрели на одном дыхании. И это я, взрослый человек, с удовольствием смотрела представление моя внучка 6-ти лет, но и годовалая внучка смотрела завороженными глазами, громко восхищалась и хлопала в ладоши. Спасибо дрссировщикам и, конечно, артистам, дельфинам!
Окружная больница Костромского округа № 1
Кострома · Детская больница
Сохранить
Июль 2021
О любой больнице судишь по врачам и другим медработникам. Сталкивалась со всякими. Когда в неврологии в 2003 году лежала моя мама, я готова была в ноги поклониться и врачам, и медсестрам, и санитаркам, а, однажды, столкнулась с таким врачом, как он сказал, что он невролог, так таким близко нельзя приближаться к больницам. А через некоторое время опять была в этой больнице и врачи другие и отношение человеческое. Так что как можно вообще судить о больницах по ее благоустройству или по работе персонала?
Церковь Спаса Нерукотворного Образа на Запрудне
Кострома · Православный храм
Сохранить
Июль 2021
Здесь крестили моих внучек, в 1989 году крестилась сама. Что можно сказать о духовенстве этого храма, только одно- к ним хочется приходить снова и снова. Этим всё сказано.