Ксюша
7
Ксюша
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бэмби
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Пишу отзыв, по свежей памяти, раньше приходили сюда с котом, вроде все было нормально, либо я не обращала на это внимание....сейчас пришли на стерилизацию собаки... персонал озлоблен, грубят... отношение плевательское!!! И никогда не дозвониться, просто не берут трубки и никогда не перезванивают, хотя я попросила об этом не один раз, я пыталась узнать результат анализа 4 дня.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто кошмар! Зашла забрать посылку и ушла как оплеванная. Работает молодая девушка в очках и тоннелях в мочках ушей которая, видимо, ненавидит всех людей. С порога стало понятно, что тебе здесь не рады — ни «здравствуйте», ни «до свидания», только вечно недовольное лицо, сидящее в телефоне, будто я пришла к ней домой без приглашения. Но это еще полбеды! Она отказала во всем: - Нельзя мерить одежду, не важно что там есть примерочные!!!! - Нельзя проверить товар уже оплаченный, проверяйте дома. - Нельзя включить в розетку, т.к. у нее нет рабочего "кубика", свой категорически отказалась дать, сказав, что - это моя личная вещь почему я вам ее должна дать?! А на просьбу дать пакет — просто швырнула его на стойку. Что это за отношение? Я плачу деньги за товар и доставку, чтобы потом терпеть такое хамство и уходить, не зная, что у меня в коробке? ОЗОН, вы считаете это нормальным? Впечатление испорчено напрочь. Если не хотите испортить себе день и почувствовать себя ничтожеством, обходите это место десятой дорогой!
ДоскиЛыжи
Екатеринбург · Туристический клуб
Сохранить
Март 2025
классные ребята, с днем рождения 🎁 были на Юбилее 10 лет ДоскиЛыжи, организация - уровень 100500 ничего не скажешь!!! Молодцы! Все нацелено на туриста!
МегаФон Yota
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
ужасный отдел .. работает ответ один сотрудник, постоянная очередь, минут 45 стаяла
Cedar Grass Териберка
село Териберка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Осталась довольна от очень вкусной кухни, ох уж эти ежи и гребешки 🍽️🥰🙏🏻 Только положительные эмоции 🤪