Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Белоптика Kids
Минск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
В эту оптику вожу ребенка уже 6,5 лет. Были у многих врачей, одна врач, превосходно разбирающаяся в своём деле ушла, долго ходили то к одному, то к другому врачу. И здесь попали к новому врачу в этой оптике - Анне Валерьевне Крижановской, это полный восторг! Человек компетентен, прекрасно проводит осмотр, всё очень доступно объясняет родителям по поводу зрения ребёнка! Очень надеюсь, что она здесь проработает долго) Что касается самой оптики. Она современная, есть развлечения для детей в момент ожидания, довольно большой выбор оправ, приятный и вежливый персонал. НО для постоянных клиентов нету никаких скидок, раньше были, сейчас нету ничего, т.е. мы перешли на конвеер, никак не ценя постоянных клиентов. Обидно
Витамин
Минск · Комбинат питания
Сохранить
Июнь 2025
Немиги бы можно было поставить ноль, я бы поставила ноль!!! В 2021 году лежала во втором роддоме, в 2025 году второй раз с детьми лежу в инфекционной больнице. Мои впечатления от еды, которую поставляет комбинат питания "Витамин", самые отвратительные. Я просто не представляю, как эту еду можно есть взрослому, не говоря о детях. Еда всегда какая-то полусырая, не раз натыкалась на сырую котлету внутри, картошка в супе, которая натерта как правило на тёрку, и та сырая, ужасно невкусная еда. Сочетание еды это отдельная история. Как вообще этому предприятию дали разрешение на поставку еды в такое количество учреждений?! Нам еду из дома привозят каждый день, потому что это просто абсолютно несъедобно!!!