Юрий Лев
8
Юрий Лев
0
подписчиков
0
подписок
406,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
69
Отель Корсанада
район Каш · Гостиница
Сохранить
Вчера
Итак по плюсам: +Потрясающе прозрачное море, где на глубине 10 метров видно каждый камушек; +Свой пляж с кроватями; +Отсутствие людей на этом пляже; +Очень вкусно готовят. Цена чуть дешевле чем в городе и по вкусу выигрывает в несколько раз, поэтому нет смысла ездить ужинать в Каш, в этом отеле вкуснее. + Цена сильно дешевле чем в соседних отелях. +Парковочное место огораживают конусами и всегда наша машина стояла у отеля под навесом в тени. +++ПЕРСОНАЛ. Девушка Алиса говорит на 3х языках! Один из них русский. Вернулись в этот отель на обратном пути, нас ИСКРЕННЕ встретили как родных. Минус один: Отель ОЧЕНЬ старый, номера нужно выбирать на месте, тк в каком-то не работают розетки, в каком-то нет горячей воды. Итог: Я советую этот отель кому нужно кристально чистое море, без кусочков пластика в воде, кому важно уединение с природой, потрясающий вид из окна и кто не сидит весь день в номере, а приходит переночевать. Отлично подойдёт любителям поплавать с маской, на дне много морских ежей и очень много разнообразных рыб.
Tolenza Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Это лучший отель по соотношению цена/качество. Отель только открылся после ренновации, поэтому все новое. На ресепшен говорят по русски. Разнообразная и вкусная еда. В душе ОЧЕНЬ хорошие шампунь, мыло и гель для душа. Свой пляж с бесплатными лежаками, зонтами и WI-FI. Из минусов, нет своей парковки и машину приходится бросать возле отеля. Отель рекомендую, приедем в следующем году.
Helimoglu Oto Yikama
Аланья · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Для Турции вполне себе отличная мойка. Парни за час отмыли машину после 3500км пути. Не ждите качества российских детейлинг центров, но и ценник вышел 1300р на российские рубли. Даже свою фирменную вонючку на зеркало повесили и коврики бумажные с логотипом положили. Главное что не терли машину щёткой, как делают на многих местных мойках, а отмывали химией.
Топ Точка
Белгород · Металлоремонт
Сохранить
Август 2025
Иван Профессиональнал с большой буквы. Человек, который живёт своим делом. Заточить инструмент или отремонтировать маникюрный аппарат только к нему. Даёт гарантию на свою работу и на запасные части, с которыми работает. От души желаю процветания и благодарных клиентов. Всем советую и рекомендую
ПромФорс31
Белгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Второй раз обращаюсь к Роману и очень доволен результатом. Нравится что человек делает свое дело от души. Сделали промывку форсунок без снятия и расход бензина упал на 2 литра, машина стала работать намного мягче. Разгон стал ровным и бодрым. Очень нравится качество эндоскопа, фотки высокого разрешения. Так же у него появился стенд для промывки форсунок. В общем советую всем. А Роману побольше клиентов!
Винил
Белгород · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Больше всего меня радует возможность выбрать крепость кофе. Я люблю покрепче, жена мягкий. В отличие от остальных наших кофеен в виниле с этим сложностей нет. Вот огромная благодарность за это. Ну и плотность кофе радует, да и девушки бариста всегда улыбаются. Рекомендую от души!😍
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Очень крутой вид открывается. Дорога для отчаянных. Если резина низкопрофильная, готовьтесь к проколам или порезам. Вверх заехали прям до Олимпа, а на обратном пути, все таки порезали колесо, как раз у смотровой площадки. Хорошо она ровная и залита бетоном, колеса перекинули, на закат полюбовались и в путь. Рекомендую.
Бублик
Белгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
40 минут ждали заказ, а оказывается про него забыли. Удивило отсутствие элементарного ИЗВИНИТЕ. Как так и надо: вы долго ждали, ждите ещё.
Финанс-профи
Белгород · Оценочная компания
Сохранить
Июль 2024
Иван профессионал своего дела. Быстро и качественно сделали оценку! Очень ответственный и пунктуальный. 👍🏻
Empasta
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень советую попробовать пиццу- это прям потрясающая пицца. Одна из лучших что я пробовал. В пицце 4 сыра очень много сыра и видно что это не только Российский сыр, как это любят делать многие пиццерии. Грибной крем-суп это взрыв вкусовых ощущений. Яркий и насыщенный. Удивляет только подача. Паста в красивой тарелке из ресторана, а суп из пластиковой миски. Ну и ребята-повара красавцы, видно работу слаженной команды. 👍🏻👍🏻👍🏻