Полина Никулина
5
Полина Никулина
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Весна
Астрахань · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Я пришла в салон с конкретным запросом - сделать яркий акцент на кончиках волос, оставив основную длину волос в родном цвете. Показала референсы, всё было проговорено заранее. Первое окрашивание выполняла мастер Елена. Результат оказался неровным, полосами, визуально это выглядело как отросшее старое окрашивание. Фото приложила. Пытались переделать это повторной тонировкой, но слабо получилось - мастер Любовь затем сама раскритиковала работу своей коллеги. Салон предложил исправление от мастера Любови. Я согласилась, пришла, ещё раз показала референсы и повторила, что мне нужен акцент именно на кончиках, а основную массу волос я хочу темную, родную. В итоге мне обесцветили практически всю длину волос, чего изначально не предполагалось. Фото, на котором видно уровень блонда прикрепила, это 5-7 см родных волос, все остальное обесцвечено. Напомню - я просила кончики. Я выразила недовольств, на что Любовь мне ответила, что мой запрос «некрасивый», а текущий результат - лучше. Предложила на месте меня перетонировать еще раз. В итоге за три дня мои волосы: — дважды обесцветили — четырежды затонировали То есть вместо аккуратного акцента и живых волос я получила полностью изменённый цвет и иссушенные волосы. Мастера после повторного тонирования я поблагодарила и ушла - мои волосы столько перенесли, что я больше не дала бы их трогать. В качестве «компенсации» за первую неудачную работу мне выдали три пробника. Далее я попыталась обсудить ситуацию с руководством. В ответ услышала, что мне сделали «лучше, чем я просила», и что работа выполнена «превосходно», а еще намеки, что я вымогаю деньги. При этом на мой прямой вопрос - считает ли салон, что результат соответствует запросу - ответа я так и не получила. В какой-то момент Нелля (так зовут руководителя, на чью карту принимается оплата) просто перестала мне отвечать и заблокировала меня. Я потратила время, нервы, деньги, качество волос, а получила унижение своего вкуса, хамство и три пробника. Выводы делайте сами
Аврора
Ростов-на-Дону · Комиссионный магазин
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, покупала мужу на день рождения шуруповерт для дачи. Консультант очень вежливый был, подсказал лучший вариант по соотношению цена/качество. Полгода назад покупала, до сих пор исправно работает
Автомоё-Кореец
Астрахань · Моторные масла
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, покупаю тут практически всё. Особенно магазин хорош по качественным автомаслам, расходникам, и автохимии. Персонал очень внимательный и вежливый, отлично
Lounge Wood
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
отличное место, очень уютная обстановка,советую посетить данное заведение.Особенно отмечу официанта Виктора,благодарю за внимательное обслуживание и приятную беседу
Fresh Light Bar
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место с самыми вкусными фрешами!!Всем советую
ЦирюльникЪ
посёлок городского типа Мисайлово · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
профессиональные мастер!прекрасные администраторы и очень вкусный латте!)Всем советую посетить этот замечательный салон🌸
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пончики очень вкусные!!Всем рекомендую!)✅✅✅
Barber_THOR
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный барбершоп👍🏻
Опенбир
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Самая лучшее пиво на Кантемировской,захожу на протяжение года,самый лучший продавец!!
ИТ. Москва
Москва · Колледж
Сохранить
Март 2024
Отличные преподаватели,всегда помогают и входят в положение,столовая отличная!Кормят очень вкусно!Поступайте в наш колледж без сомнений!!