Евгений Ефимов
4
Евгений Ефимов
2
подписчика
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Колыма
Рязань · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Зашел сюда ради интереса к пивной карте и не прогадал. Ассортимент впечатляет: есть как классика, так и интересные локальные эксперименты. Бармены — настоящие профи, «шарят» в сортах. Попросил что-то, мне тут же предложили отличный вариант. Кухня тоже не подкачала, это не просто снеки, а полноценные гастро-сочетания. Если ищете место, где можно не просто выпить, а продегустировать что-то новое — вам сюда.
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Этот продавец в прямом смысле кричит на покупателей. Крайне не приятное ощущение оставляет после посещения. Повышает голос после простого отказа от пакета. Прошу принять меры!!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Очень грубая сотрудница, по пол часа никому не выдаёт товар чем создаёт гигантские очереди в часы пик. Когда подходит ваша очередь обязательно грубанёт если вы чего то не понимаете и швырнёт в вас товар. Каждый раз эта история повторяется заказывая на этот ПВЗ. Прошу руководство обратить внимание.
Шоколадница
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пришёл в понедельник Сказали что бизнес-ланчи не работают, тк у них «режим выходного дня» В меню уточнений об этом нет Написано пн-пт 12-17 Пришлось заказать тоже самое в 2 раза дороже. Соседний столик пришёл на пол часа позже И все 5 человек за ним успели поесть Ко моменту как мне принесли суп и пасту. Персонал амёбный, еду несут долго, своё же меню не знают. Очень разочарован. Не ожидал такого обслуживания от сетевого заведения.
Шашлычная
Кировск · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Откровенный скам. Пришли компанией, заказали шашлык, по вкусу средне. Но потом начали приносить хлеб и соусы. Никто изначально их цену не оговаривал. Мы подумали что это комплимент от заведения и все съели. А на выходе только за тарелку соуса, который по вкусу просто магазинный кетчуп с зеленью потребовали 500₽. Персонал очень плохо общается на русском и крайне агрессивно. Если хотите испортить себе вечер и настроение - добро пожаловать. Однозначно не рекомендую