Анжела Г.
2
Анжела Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Двери и полы
Кропоткин · Двери
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день. Выражаю большую благодарность магазину Двери и Полы. Очень большой выбор дверей. Качественная установка, вежливый персонал. Отдельно хочу поблагодарить за чуткое внимание в подборе дверей и фурнитуры менеджера Евгения., за его отзывчивость и вежливость. Очень помог в выборе дверей, замков, ручек. Ламината. Все четко, быстро и по делу. Мы очень довольны. Будем рекомендовать.