Арий Тер Григорян
8
Арий Тер Григорян
0
подписчиков
0
подписок
150,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Chery центр Леон-Авто Север
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Зашел узнать по запчастям так как не в одном магазине нет его а через центр мне нашли но ждать три месяца так как машине 15 лет и эта модель уже давно не вырастается.Для меня это долго и заказ сделал через арабов и через 10 дней придёт а персоналу большое спасибо,внимательные и вежливые
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сразу и не найдут,однако пункт неплохой хоть и в цоколи находится
Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца
Краснодар · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Как то зашел и до закрытия оставалось ещё три часа но их работница перед носом мне закрыла храм и мне такая а что вы хотели а я ей а вы что тут мне лепите у вас ещё три часа до закрытия а до этого я делал деткам пожертвования три больших мешка детских игрушек и так меня хотели выпроводить а когда я начал уходить там батюшка ей ты зачем это сделала он жертвовал нам для детей и она такая молодой человек постойте я вам сейчас открою а я ей спасибо я уже нажрался от вас и ушел и больше в жизни туда не пойду
Газпром
Краснодар · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Качество плохое машина не едет от ихних аи 95
Ozon
садовое товарищество Лесник · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Вежливые и общественные,хороший пункт выдачи
Subway by WhatSubs
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Магазин отличный но персонал не какой,каждый раз ищешь чтоб помог кто то а на кассах вообще бардак,ругаешься чтоб ещё кассы открыли.Вся беда в персонале
Роснефть
Аксай · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Топливо что 92 что 95 отстой полный,качество плохое и не долив постоянный
Shell
Павловское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Топливо очень хорошее,да и ценник дешевле чем на Лукойле где топливо так себе не особо качественное а ценник заоблачные
Лукойл
Краснодар · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Качество так себе а ценник дороже чем в других заправках.
Лемана Про
Краснодар · Двери
Сохранить
Июнь 2023
Каждый раз когда обращаюсь за помощью к работникам они тебе вот туда надо а как подходишь нет не кого и стоишь ждешь каждый раз, не мог подобрать на смеситель гайку,обратился а они мне там есть штангельциркуль а я им я не умею пользоваться а они да там просто всё ну вообщем каждый раз *** какая то.Не персонал а сброд набрали