Андрей Пехов
2
Андрей Пехов
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фасоль
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Мы с супругой хотим поблагодарить всех работников минимаркета Фасоль по адресу Высоцкого 54. Мы проживаем рядом с этим маркетом уже более трех лет, и за все это время, можем оставить только самые добрые отзывы. Руководители этой фирмы Грант Арамович и Арусик Арташовна высококультурные, вежливые, отзывчивые люди, общение с которыми доставляет удовольствие. Должны сказать, что за наш большой жизненный опыт, не приходилось встречать руководителей торговых фирм с такими прекрасными человеческими качествами. И коллектив своих сотрудников, они подбирают по аналогичным качествам. Продавцы всегда вежливые, готовые оказать помощь в поиске необходимого Вам товара, при отсутствии в данный момент необходимого товара, говорят, что передадут заказ руководству. Не было ни одного случая проявления от них какой-то грубости или бестактности. Товары всегда качественные и большой ассортимент. В последнее время в этом маркете стали появляться группы подростков восточной национальности, которые совершают поступки, приводящие к повреждению товаров. Кроме того, они иногда крадут мелкие товары, а при попытке их задержать, разбегаются, высказывая при этом оскорбительные слова, в адрес сотрудников магазина. Вчера произошел такой случай. Выбирая из отсека картофель в пакет, я обратил внимание на группу подростков, стоящую около секции с шоколадом. Они окружили кольцом одного из них, намеревавшегося положить что-то из секции себе в карман. Увидев это, я сделал шаг в их сторону, и они сразу ушли. Видимо этим подросткам, родители не рассказали, что вредить и воровать товары из магазина, это плохо. Это сказывается не только на материальном состоянии магазина, но и на эмоциональном состоянии и здоровье работников. Искренне желаем всем сотрудникам маркета Фасоль здоровья, а самой фирме процветания!