Антонина Калугина
10
Антонина Калугина
8
подписчиков
0
подписок
419,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
ЭкоЛайн-Воскресенск
Люберцы · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Декабрь 2025
Мы оплатили выставленный счёт на круглую сумму за дом. И на следующий месяц они выставили счёт ещё на 18000 рублей. Приехали с детьми, попали в обеденный перерыв. На довыды что мы приехали издалека и с детьми, никого не смутил. Они нас послали. Женщина на входе прямо в здании курила и нахамила мне. На просьбу дать жалобную книгу, сказала идите и пишите куда хотите, нам всё равно. Никакого желания помогать людям разобраться в их законах и порядке. Просто выставляют счета, а люди должны платить и молчать.
Машук
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в августе семьёй с собачкой. Порадовало сразу, что разрешили с маленькой собачкой , без оговорок, без нареканий, без косых взглядов и доплат за питомца. Хорошая, добрая хозяйка. Встретила как родных, и домой провожали всей семьёй. Всё чисто, тихо. С детьми идеальный вариант. Есть бассейн, мангал, кухня. Можно воспользоваться стиральной машиной и утюгом, мы не пользовались. До моря далеко, но кто на машине - можно доехать, как мы и делали. Вообще хозяин Лев всегда готов отвезти и забрать с моря. Ещё хозяйка Галина готовит завтраки, но мы на них не попадали, поздно вставали. Порадовала забота о гостях. Кто то из гостей разбил стекло, Галина предупредила, чтобы были внимательнее, не поранились. Утром всю веранду промыли. Можно купить местное вино и лимонад. Очень порадовал мёд, который тоже приобрели у них.
Белый Дом
хутор Пролетарка · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хорошо встретили, добрая женщина, представилась повором. Из плюсов цена 1500 за номер с тремя кроватями. Из минусов в номерах нет кондиционера. Один санузел на весь этаж.
Эко-Пронск
Касимов · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2023
Расписание рабочих дней в интернете точно противоположно реальному. Они работают только понедельник, среда и пятница . Трубку никто и никогда не берет. Ездите люди дорогие, тратьте время, тратьте деньги, ЭКО - Пронску все равно. Бардак полный!!! Да ещё и задолженность в офисе оплатить нельзя. Всё правильно, идите в сторонние организации и платите комиссию с удовольствием!!! Все государственные организации работают против людей.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Продавщицы из-за границы узбеки или таджики оборзевшие. Ни цену посмотреть не хотят, ни чупачупс подать. Так себя в своей тарелке чувствуют, будто это не они у нас в гостях, в центре города работают, а мы у них в гостях. Уж в центре города Москвы могли бы и русских набрать. Это же лицо наше, туристы приезжают и смотрят на узбеков. это просто моё мнение.
Детская городская клиническая больница № 9 имени Г. Н. Сперанского, нефрологическое отделение
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2023
К сожалению мой ребенок по состоянию здоровья часто лежит в этой больнице. Хорошие врачи, хорошие хирурги. Надежда только на медперсонал, что моя доченька будет расти здоровой. Кто-то пишет про питание, кто то про удобства, поверьте когда ребенок здоров -это важно. Когда ребенок болеет, на такие мелочи уже внимание не обращаешь. Лишь бы грамотный врач попался .
Строительный магазин
Раменское · Домофоны
Сохранить
Май 2023
Не плохой магазинчик. Большой ассортимент. Добрые продавцы, готовые помочь и советом, и товаром. Только ассортимент можно было бы и подешевле сделать.
Ozon
Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Удобно, рядом с домом. Но бывало и так, что программа не работает. Ребята молодцы , оперативно работают. Когда там работал один человек, то часто я попадала в перерыв. Сейчас догодались ставить по два человека.
Игрушки
Раменское · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2023
Хороший маленький магазинчик, уютный. Дорогая китайская подделка известных брендов, уж подделку могли бы и подешевле сделать. А так есть выбор игрушек и развивающее, ребенку можно что нибудь выбрать, если он не фанатеет чем то, если ребенок фанат, тогда добро пожаловать в детский мир.
Юбилейный
Раменское · Кинотеатр
Сохранить
Март 2023
Все хорошо, только всё в советском стиле. хорошо, что есть туалет и можно помыть руки.в холле есть где можно отдохнуть, есть немного диванчиков. Приветливый персонал. Есть игровая зона для детей, маленьких.