В
Влад
В
3
Влад
1
подписчик
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Компьютерные технологии
Донецьк · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Февраль 2026
Сайт магазина ужасен, на половину товара нет изображений, эта проблема уже несколько лет. В каком именно магазине находится товар определить невозможно, не позвонив им. Поиск выдает помимо того, что искалось кучу всего ненужного. Характеристики товара неполные. Ассортимент оставляет желать лучшего, выбора почти нет или он не из самых хороших и надежных брендов Из плюсов могу выделить только качетсвенный персонал и более менее нормальные цены.
Автоформула
Ростов-на-Дону · Оптовая компания
Сохранить
Февраль 2026
Работаю с этой компанией уже 5 лет, это один из самых трудных поставщиков с кем мы работаем. Самые простые возвраты, тяжелее вернуть чем проблемные, к примеру привозят подделку, а потом отказываются принять возврат, из-за того, что вскрыта упаковка, приходится обращаться к своему менеджеру, тратить нервы и время. Отмена заказа тоже работает через раз, даже если пытаешься отменить в тот же день, все равно привозят и надо подавать заявку на возврат, хотя они могли бы это сделать и без отрузки. Иногда необаснованно требуют документы с СТО, когда вид брака этого не предусматривает или деталь вообще не устанавливалась, но имеет дефект. Позиции с Эмиратов приезжают с огромной задержкой, если вообще приезжают, возврат по истекшему времени доставки, в таких случах отказыватся принимать. Мой вердикт: Две звезды за хорошие цены и доставку, но работа персонала и некоторые их правила оставляют желать лучшего, что требует много сил и терпения