аркадий а.
4
аркадий а.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Центральный пляж посёлка Дагомыс
посёлок городского типа Дагомыс · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Только 16 июня появились раздевалки. Две на весь пляж. Нет ни спасателей, ни душевых стоек. Детская площадка в удручающем состоянии. Мусор и бутылки валяется просто так, потому что урны отсутствуют. Хорошо, что хоть туалет не убрали! Два года назад все было в нормальном состоянии.
Пегас Туристик
Сочи · Турагентство
Сохранить
Июнь 2026
Находясь на отдыхе в Сочи мы обратились в офис турфирмы в ЦУМе с просьбой организовать тур в Стамбул на 4 ночи. Олеся все сделала на высочайшем уровне!,- подобрала бюджетные авиабилеты и посоветовала не дорогой отель Hhk Downtown, который оказался очень достойный, с доброжелательным персоналом и прекрасно расположен в центре. На протяжении нашего путешествия с 22 по 26 мая мы чувствовали ее заботу и сопровождение, - она предупреждала водителя трансфера об изменениях времени вылета, интересовалась - как мы заселились, и как отдыхаем и т.д. Другие сотрудники офиса также по хорошему удивили нас, - Кристина очень подробно рассказала, что и как лучше посмотреть в Стамбуле и одолжила нам свою транспортную карту. Благодаря этому, впечатления от поездки великолепные!
Гостевой дом
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаем в этом гостевом доме не первый раз. Очень хорошее расположение. Тихий, уютный двоиик. Рядом Кипарисовая аллея,по которой идешь к морю. Денису спасибо, всевопросы решаются оперативно.
Сам-авто
Судак · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Арендовали автомобиль на 2 дня. Очень удобно, что авто доставляют и забирают по месту проживания без дополнительной оплаты. Авто чистый и в прекрасном техническом состоянии. Общение с арендодателем оставило хорошее впечатление. Ответил на все вопросы. Рекомендуем. В следующее посещение Судака воспользуемся услугами данной фирмы.
Созвездие Медведицы
Лесосибирск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Прекрасная гостиница. Чистый, комфортный и уютный номер. Теплые полы (с подогревом), что очень важно зимой. Своя парковка. Очень рекомендую!