Вероника
8
Вероника
1
подписчик
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
27
Mambo Nail Bar
Карон · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравился маникюр ! Быстро и качественно, осталась довольна 😍
Cabana On The Beach
Дубай · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Один из самых ужасных пляжей в Дубай , по отношению , по чистоте . Увидели рекомендацию в интернете к от блогера , она говорила что на пляж может пройти любой желающий , дадут полотенце, лежак, зонт, при условии если сделать заказ от 50 Дирхам. Это не правда, есть фиксированная цена 100 дирхам на человека. По дубайским меркам локация - никакая .
Чайка
Ялта · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ставим 2 бала лишь только за относительно быструю подачу , не смотря на полную посадку. Еда- уровень столовой, по ценам ресторана. Заказали борщ, салат с баклажанами, индейку и десерты . Борщ не свежий, еле теплый , даже не соизволили его нормально подогреть. Помидоры в салате не очищены от хвостика и в целом уже не свежие . Ну в принципе при такой посадке, понимаем спешку поваров . Обслуживание само не плохое , на этом пожалуй все.
Горький
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Несмотря на ценник, одно из лучших заведений в Евпатории , по кухне, обслуживанию, атмосфере 🤍
Alpha patio
село Оленевка · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Решили заехать из-за высокого рейтинга. В зале не так уж чисто, хотя отдать должное - туалет чистый. Сделали заказ борщ, пасту, пиццу. Несмотря на не маленькую цену борща с говядиной за 560₽. Говядины было 2 маленьких кусочка, порезанных на слайсере, можно было разглядеть под микроскопом)) Пицца- кусок сырого теста, безвкусная . 2 бала ставим за быстрое обслуживание и оплату по карте ) не поняли восторженные отзывы и высокий рейтинг данного заведения от слова совсем
Смачно
село Оленевка · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Все вкусно и не дорого )
Сытый Каха
Окунёвское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Сходили в новый грузинский ресторан ресторан на Беляусе « Сытый Каха» , находится прям напротив Золотого Крыма , очень удобно ) отличная кухня, хачапури не только на вид - шикарный , но и на вкус тоже обалденный, столько много начинки !! На десерт взяли медовик, так же порадовал своим вкусом . Однозначно советуем , теперь есть место на Беляусе куда можно сходить пообедать и поужинать )
Столовая Смак
Красноперекопск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Проезжали сегодня мимо и решили заехать пообедать и были приятно удивлены ) все очень вкусно, чистенько , аккуратно ! Порадовали цены, сейчас нигде таких не встретишь 👍🏻 Кстати , советую попробовать выпечку , очень вкусная и свежая ! Спасибо вам, обязательно еще заедем !
В гостях у Наримана
село Тополевка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера проезжали мимо данного заведения и решили зайти перекусить( лучше бы проехали мимо) . Заказали янтыки с сыром и мясом и булочку с вишней. Попробовав булочку, она оказалась 3х дневной давности и из начинки 3 вишенки внутри. Какая была необходимость ее продавать, клялись , что свежие булочки. Муж ел янтыки , про них отдельная история. Тесто не первой свежести, но это пол беды. Но по мясу - мясо было приготовлено с большим количеством лука , но вечером было понятно , лук был положен для того что бы скрыть несвежесть мяса. Как итог- пищевое отравление. Поэтому желаем хорошей торговли и перестать травит людей .