С
Семен
С
10
Семен
2
подписчика
0
подписок
415,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
1
Молочно-раздаточный пункт
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Январь 2025
Всегда чисто и опрятно. Спасибо персоналу
Церковь Троицы Живоначальной в Чертаново
Москва · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивое и приятное место
ВкусВилл
посёлок городского типа Бутово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень удобное расположение для нас, жильцов ЖК. Спасибо, ходим с удовольствием. Любим продукцию магазина, качество, не изменнное. Так держать! Спасибо
Лукойл
Липецк · АЗС
Сохранить
Май 2023
Приходится заезжать на данную АЗС и каждый раз очередь движется крайне медленно! Нет заправщика. Водитель подъезжает к колонке, идёт оплачивает топливо и только после этого вставляет пистолет в бак и заправляется. Это оооочень дорогой процесс. Образуется очередь из 3-5 авто. Подъехал, вставь сразу пистолет ! Пока возвращаешься от кассы, топливо зальется. Это существенно сократит очереди на АЗС, ну и наличие заправщика также обязательно.
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2023
Тихо, уютно. Был приём у грамотного специалиста.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Вкусно и точка ) народу только много бывает, т.к. рядом метро и много транзита. А так, хорошо все
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Красавец просто ! Кто-то раньше писал, что не подходит такое здание к образу СПБ. Не согласен в корне! Оно расположено не в историческом центре и по архитектуре оно прекрасно!
La Capitale
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Самый ужасный "ресторан" который можно себе представить!!!! Зашли с коллегой на обед. Заказали чай с чабрецом и пиццу с беконом. Чай принесли сразу- он был НЕ горячий, такой, что завтра в нем в принципе оставалась бледной, чабрецом там и не пахло...ждём 10-20-30....40 минут(!!!) И нам подают пиццу с ракушками на тесте. Спрашиваю официантку "что это? Мы заказывали другую пиццу" ответ: "наш повар перепутал - вот пицца с морепродуктами"......в центре Москвы, с названием "ресторан" работает по просту говоря ШАРАГА!!! причём неоправданно дорогая шаражкина контора!!!! La capital к тому же имеет очень обшарпанные интерьеры (Это типа эффект старины- хаха) и жуткий туалет, в котором нет ни мыла, ни дез. средств. и одна еле ходящая официантка...не знаю отчего она устала посетителей там не было, кроме бабули с ребёнком...и та пришла со своей едой )))) в общем НЕ рекомендую- потратите время, нервы и деньги.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Раньше заезжал регулярно. Вот и теперь посетил. Все на 5, как и в прежние времена.
Курорты Руси
Москва · Экскурсии
Сохранить
Август 2022
Не раз здесь покупал путёвки, в том числе в Подмосковье. Нареканий никаких нет, что пообещали, то и получил. Специалисты компетентные и вежливые. Цены приемлемы. Рекомендую, так как сам пробовал.