Aleksandra Alkhovik
5
Aleksandra Alkhovik
0
подписчиков
2
подписки
170,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
MIUZ Diamonds
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин а тем более персонал!) Мы приехали из Беларуси чтобы купить кольца в Москве (тк очень любим Москву). Пришли в магазин в субботу в 18 часов, посмотрели кольца. Консультант Елена очень нам помогла, посоветовала хорошие и качественные варианты (я хотела брильянтовую дорожку, а жениху классику в белом золоте), дорожки не было в нужном размере и Елена заказала её на магазин (тк мы уезжали через день) магазин привёз колечко через 2 часа. Мы остались очень довольны и обслуживание, и тому как идут на встречу, и цене покупки) В итоге мы купили 3 кольца и остались в восторге
АС клиник
Минск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное место, хочется приходить снова и снова) Приятные специалисты, чисто, красиво, всегда очень вежливый персонал Была у косметолога, на лазерной эпиляции, супер довольна результатом) даже не страшно пробовать что-то новое, полностью можно довериться профессионалам
Городская клиническая инфекционная больница, отделение интенсивной терапии и реанимации
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ! Лучше не попадайте сюда Моя история: поступила с острым пищевым отравлением (по скорой помощи) с многократной рвотой, тошнотой, диареей и головокружением, пульсом 110) утром в субботу (суббота была рабочая). Осмотрели. НО анализы при поступлении никто не взял. При заселении в отделение вязли мазки (как позже стало известно окончательный диагноз выносится по мазкам, а мазки на 5 день приходят) Лечение: сразу при заселении в палату поставили капельницу Рингер одну на литр (ее ставят почти всем как оказалось) и давали после каждого приёма пищи ношпу три раза в день, после капельницы поднялась температура до 37,8 (дали парацетамол). Всю ночь продолжалась тошнота и диарея, температура прыгала от 37,2 до 38 (градусник вам никто не даст, если у вас температура , тк они в дефиците, ждите замер температуры через 6 часов, если чувствуешь температуру то иди на пост или вызывай медсестру). На утро второго дня в данном заведении взяли анализы крови и пришёл доктор дежурный. Из симптомов была очень сильная боль в животе и температура 37,4. Доктор сказала , что вылечат (принесли ношпу на завтрак и поставили капельницу с солевым раствором и ношпой). Всё что тут будут делать это закармливать вас ношпой. У меня ужасно болел живот и было выпито 3 ношпы + кашельница с ношпой + держалась температура, на что мне предложили вколоть спазмолитик (но ни абсорбирующего, ни снимающего интоксикацию, ни восстанавливающего микрофлору кишечника препаратов никто ничего не давал, просто закармливали ношпой) На третьи сутки выписалась по собственному желанию, тк нет смысла там быть! Выводы: Лечение: лечения нет, будут закармливать ношпой и как повезёт. Могут предложить кардиограмму, парацетамол или солевую капельницу (а если надеетесь на ФГДС или колоноскопию они тоже не делаю (ждать придется 1,5 недели и повезут вас в соседнее заведение)). При выписке в списке лекарств, которые мне давали был вписан препарат, который мне не давали. Вывод: если вам крайне плохо от острого отравления подумайте, стоит ли ехать в это мед учреждение, т. к. здесь вам никто не поможет и все зависит от силы вашего организма
NG Phaselis Bay
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Невероятное место Очень красиво и вкусно, весь персонал очень вежливый и радушный Gokmen и шеф Huseyin tolga samet anel (прекрасная команда ресторана Skallops) Советую чудесное место
Burgerlab
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Любимое место с самыми добрыми официантами❤️
Ёж-кафе
Минск · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Уникальное место, очень добрые ежики Есть натолки и можно потрогать ежиков ❤️